ভিডিও বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নিজের ইচ্ছার কথা জানালেন তৌসিফ

তৌসিফ মাহবুব।

বিনোদন ডেস্কঃ ছোট পর্দার প্রিয় মুখ তৌসিফ মাহবুব। তিনি প্রথমে র‌্যাম্পের মাধ্যমে মিডিয়াতে আসেন। এরপর নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন। উপহার দিয়েছেন একাধিক নাটক।

এবার এক সাক্ষাৎকারে জানালেন তিনি ছবিতে কাজ করতে চান। তৌসিফ বলেন, ‘আমি সামনে ছবি করতে চাই, বড় কাজ করতে হলে নিজেকে ধীরে ধীরে তৈরি করতে হবে। যেটা দেখলাম যে আসলে বড় কাজ কীভাবে অনুশীলনে আনবো, সেটার জন্য একটা কাজের পেছনে অনেকদিন সময় দিতে পারলে কাজগুলো অন্যরকম হয়। এবার একেকটা নাটকের পেছনে আমার ১৩ থেকে ১৪ দিন সময় লেগেছে। আমার নাটক করতে এভারেজ ৭ থেকে ১০ দিন সময় লাগে।

আরও পড়ুন

এ ছাড়া তিনি আরও বলেন, আমি আমার কাজের ক্ষেত্রে পরিবর্তনটা আনার চেষ্টা করছি। একেকটা কাজে অনেক বেশি দিন দিচ্ছি, অনেক শুটিং করতে পারছি, অনেক বেশি ডিটেইল নিয়ে আসতে পারছি। বড়াই করে বলতেই পারি, আমার নাটকের বাজেট সবচেয়ে বেশি। উল্লেখ্য, ২০১৩ সালে রাজিবের পরিচালনায় এবং এয়ারটেল পরিবেশিত ‘অল টাইম দৌড়ের উপর’ নাটকে প্রথম কাজ করে আলোচনায় আসেন তৌসিফ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘প্রিয় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীবৃন্দ, আমি বরাবরই আপনাদের ভালোবাসায় ঋণী- ছাত্রদল প্রার্থী হামীম

‘পরিকল্পিত প্রহসন প্রত্যাখ্যান করলাম’-আবিদুল ইসলাম খান

৫ কেন্দ্রের ফলাফলে বিপুল ভোটে এগিয়ে সাদিক কায়েম

সুফিয়া কামাল হলে সাদিক কায়েম ১২৭০, উমামা ৫৪৭

অমর একুশে হলে সাদিক কায়েম পেয়েছেন ৬৪৪ ভোট, আবিদ ১৪১

উৎসবমুখর পরিবেশে ডাকসুর ভোটগ্রহণ শেষে চলছে গণনা, ফল ঘোষণায় বিলম্ব