ভিডিও শনিবার, ১৬ আগস্ট ২০২৫

বগুড়ার শেরপুরে রাস্তা পারাপারের সময় কোচের ধাক্কায় যুবক নিহত

বগুড়ার শেরপুরে রাস্তা পারাপারের সময় কোচের ধাক্কায় যুবক নিহত। প্রতীকী ছবি

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : শেরপুরে ঢাকা বগুড়া মহাসড়কে রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগতির কোচের ধাক্কায় মারুফ হাসান (২০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তিনি শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের ধড়মোকাম (হাওয়াখানা) এলাকার ছায়েদ আলীর ছেলে। আজ শুক্রবার (২৭ জুন) সকাল ১১টায় উপজেলার কৃষ্ণপুর এলাকায় গাড়ি সার্ভিসিং সেন্টারের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে মারুফ ( গাড়ির হেলপার) গাড়ি সার্ভিসিং সেন্টারে গাড়ি রেখে রাস্তা পার হওয়ার সময় ঢাকা গামী একটি দ্রুতগতির কোচ সজোরে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

আরও পড়ুন

সেখানে দুপুর দেড়টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ বিষয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক আল-আমিন জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুড়িগ্রামে অটোরিকশা দেখতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নারীর মৃত্যু

সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ভারতীয় স্মার্ট ফোন জব্দ

জনগণ নির্বাচনমুখী হলে কেউ বন্ধ করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা 

অগণতান্ত্রিক শক্তি নির্বাচন বিলম্বিত করতে চায়: সালাহউদ্দিন আহমদ

চাকরির প্রলোভনে জামানতের অর্ধকোটির বেশি টাকা নিয়ে উধাও ‘সমাধান’

রাণীনগরের ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে এক জনের মৃত্যু