ভিডিও শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সাতক্ষীরায় পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

সাতক্ষীরায় পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বাড়ির পাশের পুকুরে পানিতে ডুবে জামিলা খাতুন নামে সাত বছর বয়সের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২২ জুন) বিকেলে উপজেলার ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নের ধুমঘাট কেওড়াতলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশুটি একই গ্রামের আব্দুল হামিদের মেয়ে।

 
 

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবির মোল্যা জানান, বিকেলে জামিলা বাড়ির উঠানে প্রতিবেশী শিশুদের সঙ্গে খেলছিল। এ সময় তার বাবা ছিলেন বাড়ির বাইরে এবং মা গৃহস্থালীর কাজে ব্যস্ত ছিলেন। এক পর্যায়ে জামিলাকে উঠানে খুঁজে না পেয়ে পরিবারের লোকজন খুঁজতে শুরু করে। পরে পাশের পুকুরে ভাসমান অবস্থায় জামিলাকে দেখতে পেয়ে সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

তিনি আরও জানান, এ ঘটনার পর পরিবারের পক্ষ থেকে পুলিশ বা প্রশাসনকে কিছু জানানো হয়নি। পরে গণমাধ্যমকর্মীদের ফোন পেয়ে শ্যামনগর থানা পুলিশ পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে বিষয়টি জানতে পারে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দীর্ঘ ৫২ ঘণ্টা পর অনশন ভাঙলেন চবির ৯ শিক্ষার্থী

শপথ নিলেন নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী, ছয় মাসের মধ্যে দিতে হবে নির্বাচন

নিহত সাংবাদিক শিবলীর পরিবারের পাশে সাদিক-ফরহাদ

বনসাইয়ের সৌন্দর্যে মুগ্ধ রাজশাহীর প্রকৃতিপ্রেমীরা

শরীরের ৯ লক্ষণে বুঝবেন অতিরিক্ত চিনি খাচ্ছেন কিনা

বিদেশে মৃত্যুর তিন মাস পর যুবকের লাশ পেলেন স্বজনরা