ভিডিও রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫

গাইবান্ধায় বাস-ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩

গাইবান্ধায় বাস-ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে বাস ও ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও দুইজন।

শুক্রবার ( ০৬ জুন) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গাইবান্ধা-পলাশবাড়ি আঞ্চলিক মহাসড়কের ঢোলভাঙ্গা বাজারের পশ্চিমে দোকানঘর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

এতে ঘটনাস্থলেই ইজিবাইকের তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলি ভুট্টু।

 

নিহতরা হলেন-পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের খামার নড়াইল গ্রামের নছির উদ্দীনের ছেলে অটোচালক গনি মিয়া (৪০), সাজ্জাদ মিয়ার ছেলে লিয়াকত (১৮) ও ওয়াদুদ মিয়ার ছেলে ইবনুল (১৮)।

আরও পড়ুন

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ঢোলভাঙ্গা বাজারের পশ্চিমে দোকানঘর নামক স্থানে বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। 

জুলফিকার আলি ভুট্টু বলেন, আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মরদেহ থানায় নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে। বাসটি আটক করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আজীবন সম্মাননা পেলেন দৈনিক করতোয়ার সম্পাদক

স্বর্ণের ভরি দুই লাখ ছুঁইছুঁই

দেশ বিদেশ থেকে ‘শেষের গল্প’তে দীপার অভিনয়ের প্রশংসায় দর্শক

বিশ্বশান্তি প্রতিষ্ঠায় বুদ্ধের শিক্ষা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করতে পারে: প্রধান উপদেষ্টা

মা ইলিশ রক্ষায় ১৭টি যুদ্ধজাহাজ মোতায়েন নৌবাহিনীর

সারাদেশে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৯৫৬