ভিডিও সোমবার, ১৯ মে ২০২৫

ফরিদপুরে সাংবাদিকের মা-বাবাকে কুপিয়ে জখম

ফরিদপুরে সাংবাদিকের মা-বাবাকে কুপিয়ে জখম

ফরিদপুরের মধুখালীতে দৈনিক আজকের পত্রিকার নিজস্ব প্রতিবেদক সৌগত বসুর বাবা-মাসহ তিনজনকে কুপিয়ে জখম করেছে দুস্কৃতকারীরা। পুলিশের ভাষ্য, চুরিতে বাধা দেওয়ায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে জখম হয়েছেন তারা। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ডুমাইন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

হামলায় আহতরা হলেন - সৌগত বসুর বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্যামলেন্দু বসু (৬৬), মা কাকুলী বসু (৬১) ও প্রতিবেশী কিশোরী প্রীতি মালো (১৬)।

সৌগত বসুর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, রাতে তারা টিভি দেখার সময় ঘরের ভেতর হঠাৎ একজনকে দেখতে পান। তাকে ধাওয়া দিলে তিনি বাড়ির দোতলায় অবস্থান নেন। এ সময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে শ্যামলেন্দু বসুকে কুপিয়ে জখম করে। পরে অন্যরা এগিয়ে এলে তাদেরও কুপিয়ে আহত করে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের চিকিৎসক অর্ণব জানান, আহতদের মধ্যে শ্যামলেন্দু বসুর মাথায় গুরুতর আঘাত রয়েছে। তার মাথার হাড় ভেঙে গিয়ে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) শৈলেন চাকমা বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে যে চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে এ হামলা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে আঠারো দিন পর মায়ের বুকে ফিরলো ছেলে

এক হাজার ফিলিস্তিনিকে হজ করাবেন সৌদি বাদশাহ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর এলাকা সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা

বগুড়ায় ভুট্টা চাষে নীরব বিপ্লব, প্রথমবার উৎপাদন ছাড়াবে ৫শ’ কোটি টাকা

নওগাঁর ধামইরহাটে লাম্পি ভাইরাসে আক্রান্ত গবাদিপশু, আতঙ্কিত কৃষক ও খামারিরা

দুর্ভোগে নাকাল কুড়িগ্রামের উলিপুর পৌরবাসী