ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট ২০২৫

স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করে পলাতক স্বামী

স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করে পলাতক স্বামী, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক: গাজীপুরে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করে লেপ, কম্বল ও কাঁথা দিয়ে পেঁচিয়ে রেখে পালিয়েছে স্বামী শামিম হোসেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে পুলিশ অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে।নিহত ব্যক্তি হলেন- সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ থানার বেলতলা এলাকার মো. মোতালেব মিয়ার মেয়ে রতনা আক্তার (২২)।

স্থানীয়রা জানান, স্বামী-স্ত্রী দুজনেই একই কারখানায় কাজ করতেন এবং মোগরখাল এলাকার একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। কয়েক দিন ধরে ঘরের দরজায় তালা ঝুলতে দেখে প্রতিবেশিদের ধারণা ছিল তারা বাইরে গেছেন। তবে মঙ্গলবার রাতে ঘর থেকে দুর্গন্ধ ছড়ালে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

পুলিশের ধারণা, ৪-৫ দিন আগে পারিবারিক কলহের জেরে তাকে হত্যা করে স্বামী শামিম হোসেন পালিয়ে যান। নিহত রতনা সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ থানার বেলতলা এলাকার মো. মোতালেব মিয়ার মেয়ে। তিনি গাজীপুরের বিডি ফ্যাশন লিমিটেডে চাকরি করতেন।

আরও পড়ুন

গাজীপুরের বাসন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু সাঈদ বলেন, খবর পেয়ে গলাকাটা ও অর্ধগলিত ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, তার পলাতক স্বামীকে গ্রেপ্তার করতে অভিযোগ চালানো হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরে র‌্যাবের পৃথক অভিযানে গাঁজা ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ ৫ জন  মাদকব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডাকসুর ভোটার তালিকা অনলাইনে, নারী শিক্ষার্থীদের নিয়ে বাড়ছে সাইবার বুলিংয়ের ঝুঁকি

নওগাঁর আত্রাইয়ে কয়েক গ্রামের হাজার হাজার মানুষ পানিবন্দি

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে যমুনা নদীর পানি বাড়ছে, বন্যার আশঙ্কা

হার্ট অ্যাটাক করেছেন হিরো আলম

লালমনিরহাটে বিজিবি’র অভিযানে ৮২ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ