ভিডিও রবিবার, ২৫ মে ২০২৫

পাবনার চাটমোহরে নদী থেকে নিখোঁজ যুবকের হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার ছাইকোলা ইউনিয়নের মিলনচর এলাকার গুমানি নদী থেকে আজ শনিবার (২৪ মে) সন্ধ্যা সাতটার দিকে হাত-পা বাঁধা ভাসমান অবস্থায় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী। নিহত যুবক ওই এলাকার মিলনচর এলাকার নবীর উদ্দিনের ছেলে রাতুল হোসেন(১৮)।

এলাকাবাসী জানায়, গতকাল শুক্রবার রাত ১০টার দিকে দুই অজ্ঞাত যুবক একটি মোটরসাইকেলে রাতুলকে তুলে নিয়ে যায়। এরপর থেকেই সে নিখোঁজ ছিল। আজ শনিবার (২৪ মে) সন্ধ্যায় গুমানি নদীর কাজিরচর ও মিলনচর এর সংযোগস্থলে হাত-পা বাঁধা একটি লাশ দেখতে পায় এলাকাবাসী।

আরও পড়ুন

পরে লাশটি উদ্ধার করলে পরিবার নিশ্চিত করে এটি রাতুলের লাশ। এ সময় রাতুলের হাত এবং পা বাঁধা ছিল। এছাড়া নাক এবং মুখে রক্তাক্ত জখম ছিল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

টাঙ্গাইল জেলার নৃ-গোষ্ঠী ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি এর কৃষি বিনিয়োগ চেক বিতরণ

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ‘স্টীল মিল উপশাখা’ নতুন ঠিকানায় স্থানান্তর

কানে বিশেষ স্বীকৃতি পেল ‘আলী’

রাজশাহীতে মাদক মামলায় বাবা-ছেলের যাবজ্জীবন 

দিনাজপুরের হিলিতে কোরবানির আগে ক্ষতির মুখে খামারিরা

চাকরির ক্ষেত্রে লটারি নেই শিক্ষার্থী ভর্তিতে লটারি থাকবে কেন : সাবেক এমপি আকবর আলী