ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৭ আগস্ট ২০২৫

বগুড়ার আদমদীঘিতে পুলিশের গাড়ির শব্দ পেয়ে গরু রেখেই পালালো চোরের দল

বগুড়ার আদমদীঘিতে পুলিশের গাড়ির শব্দ পেয়ে গরু রেখেই পালালো চোরের দল, প্রতীকী ছবি

আদমদীঘি ও সান্তাহার (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘিতে গোয়াল ঘর থেকে গরু চুরি করে পালানোর সময় পুলিশের গাড়ির শব্দ পেয়ে গরু রেখে পালিয়েছে চোরচক্র। গত বুধবার গভীর রাতে উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম কলোনিপাড়া এলাকার লাল মিয়া ও তার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম দেশি জাতের দুইটি গরু লালন-পালন করে আসছিলেন। গত বুধবার রাত ১২টার দিকে চোরচক্র তার বাড়ির প্রাচীর টপকে গোয়াল ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে দুইটি গাভি ও বাছুর চুরি করে নিয়ে ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের সামনে রাস্তার ওপর পৌঁছালে পুলিশের রাত্রিকালীন ডিউটি তদারকি করাকালে সড়কে গরু দেখতে পেয়ে ওসি নিজেই চোরচক্রকে ধাওয়া করে। এসময় চুরি যাওয়া গরু দুটি রেখে চোরের দল পালিয়ে য়ায়।

আরও পড়ুন

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, চোরদের রেখে যাওয়া গরুগুলো গরুর প্রকৃত মালিক লাল মিয়া ও তার স্ত্রী মনোয়ারা বেগমের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে এবং গরু চোরচক্রকে চিহ্নিত করে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুক্তির আগেই রেকর্ড গড়ল রজনীকান্তের ‘কুলি

আসছে ইয়াশ-নীহার উইশ কার্ড

অশ্লীল চলচ্চিত্রে অভিনয়, শ্বেতা মেননের বিরুদ্ধে মামলা

বাংলাদেশের নারী ফুটবলের অগ্রযাত্রায় মুগ্ধ ফিফা

শোকজের জবাব অসভ্য জগতে সভ্যতার নিদর্শন: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

আ. লীগের কর্মী আসায় এক মণ দুধ দিয়ে ধোয়া হলো বিএনপি অফিস