টঙ্গীতে নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৩

টঙ্গীর বনমালা রোডে গাজীপুর আওয়ামী পরিবারের ব্যানারে মিছিলের চেষ্টার অভিযোগে পুলিশ ৩ জনকে আটক করেছে। আজ বৃহস্পতিবার (২২ মে) ভোর ৬টার দিকে টঙ্গী-জয়দেবপুর রোডের টঙ্গী পূর্ব থানাধীন বনমালা রোডে মিছিলের চেষ্টা হয়।
পুলিশ জানায়, টঙ্গী পূর্ব থানাধীন ৪৮ নং ওয়ার্ডের বনমলা রেললাইন সংলগ্ন জয়দেবপুর-টঙ্গী রোডের হায়দারাবাদ ব্রিজ সংলগ্ন রাস্তার ওপর চলন্ত অবস্থায় একটি ঝটিকা মিছিল হয়।
টঙ্গী পূর্ব থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক ও টঙ্গী সরকারি কলেজের সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি কাজী মঞ্জুর, ৪৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ সোহেল, ৪৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি জুয়েল হোসেন জয় ও নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ কর্মীদের নেতৃত্বে ১৫/২০ জনের একটি ঝটিকা মিছিল হয়। মিছিলটি টঙ্গী পূর্ব থানাধীন হায়দারাবাদ ব্রিজ এলাকা থেকে শুরু হয়ে পূবাইল থানাধীন আক্কাস মার্কেট এলাকার দিকে চলে যায়।
আরও পড়ুনটঙ্গী পূর্ব থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম যুগান্তরকে বলেন, মিছিলের চেষ্টা করা হয়েছে। এই ঘটনায় ৩ জনকে আটক করা হয়েছে। অন্যদের আটকের চেষ্টা চলছে।
মন্তব্য করুন