ভিডিও বুধবার, ২১ মে ২০২৫

 অ্যাম্বুলেন্সের পাঁচ যাত্রী নিহত হওয়ার ঘটনায় বাসচালককে গ্রেপ্তার

 অ্যাম্বুলেন্সের পাঁচ যাত্রী নিহত হওয়ার ঘটনায় বাসচালককে গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক:  মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাসের চাপায় অ্যাম্বুলেন্সের পাঁচ যাত্রী নিহত হওয়ার ঘটনায় বাসচালককে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (২০ মে) সকালে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির নাম ফয়সাল (৪৫)। তিনি ভোলার চরফ্যাশনের মো. ফারুকের ছেলে।

হাসাড়া হাইওয়ে থানার ওসি আব্দুল কাদের জিলানী গ্রেপ্তারের তথ্য নিশ্চিত করে বলেন,  “দুর্ঘটনার পরে সিরাজদিখান থানায় ২০১৮ সালের সড়ক পরিবহন এর ৯৮/৯৯/১০৫ এর ধারায় একটি মামলা হয়। চালক ফয়সাল মামলার ১ নম্বর আসামি। দুর্ঘটনার পর থেকে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।”

আরও পড়ুন

মামলার অপর দুই আসামি বাসের সুপারভাইজার কল্যাণ বিশ্বাস (২৩) ও চালকের সহকারী মো. সাইফুল ইসলাম শান্তকে (২৬) দুর্ঘটনার দিনই গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

গত ৮ মে প্রসূতি নিয়ে একটি অ্যাম্বুল্যান্স ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের নিমতলা এলাকায় অ্যাম্বুল্যান্সের একটি চাকা পাংচার হয়। মহাসড়কের পাশে চাকা মেরামতের সময় গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি বাস পেছন থেকে অ্যাম্বুলেন্সটিকে ধাক্কা দেয় এবং দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িটির আরোহীদের চাপা দেয়।

এ ঘটনায় অ্যাম্বুলেন্সের এক নারী আরোহী ঘটনাস্থলে নিহত হন। গুরুতর আহত হন সাতজন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর আরো চারজনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অভ্যন্তরীণ চাহিদা পূরণ করে চা রপ্তানি বাড়াতে কাজ করছে সরকার

চেতনানাশক মিশানো পান খেয়ে বিমান বাহিনীর সাবেক কর্মকর্তার মৃত্যু

ছদ্মবেশে মা মলা করেছে, আগামীকাল ইশরাকের মা মলার রিটের আদেশ: আ ই ন জীবী | Daily Karatoa

গারো পাহাড়ে বন্য হাতির আক্রমণে দুই ঘণ্টার ব্যবধানে নিহত ২

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ডাকাতি, নারী যাত্রীদের ধর্ষণ 

জীবনের সবচেয়ে মুমূর্ষু সময় পার করেছি এই দুইটা দিন : নুসরাত ফারিয়া