ভিডিও বুধবার, ১৪ মে ২০২৫

আশুলিয়ায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

আশুলিয়ায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : সাভারের আশুলিয়ায় একটি পুকুর থেকে নিখোঁজ দুই শিশুর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার (১৪ মে) সকালে আশুলিয়ার পলাশবাড়ী কামাল গার্মেন্টস এলাকার একটি পুকুর থেকে ওই শিশু দুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

মৃত শিশুরা হলো-লিমন হোসেন (১০) পাবনার সাথিয়া থানার সাটিয়া কুল এলাকার রতন মোল্লার ছেলে এবং মানিক হোসেন (৮) জামালপুরের মাদারগঞ্জ থানার শিমুলিয়া এলাকার জিয়াউল সরদারের ছেলে। তবে তারা পরিবারের সঙ্গে বাইপাইল এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতো। দুই শিশুই মাদ্রাসাছাত্র।

আরও পড়ুন

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার (১৩ মে) বিকেলে খেলতে গিয়ে দুই শিশু নিখোঁজ ছিল। বুধবার সকালে স্থানীয়দের খবরে পলাশবাড়ী এলাকার একটি পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় ওই দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে পানিতে ডুবে ওই শিশু দুটির মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ। এ ছাড়া তাদের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আইসিসি’র মাস সেরা ক্রিকেটার মিরাজ

ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য হত্যা: গ্রেফতার তিনজনের ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন

ড. ইউনূসকে ডি-লিট ডিগ্রি দিলো চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

বগুড়ায় বিমানবন্দর হওয়ায় কী ভাবছেন এলাকাবাসী? Bogura Airport | Daily Karatoa

দেড়শ বছরের ঐতিহ্যবাহী টেংগামাগুর মেলা | Bogura | Daily Karatoa

শাহবাগে ডিপ্লোমা নার্সিং শিক্ষার্থীদের অবরোধ