ভিডিও বুধবার, ১৪ মে ২০২৫

মাদারীপুরে বাস-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৯

মাদারীপুরে বাস-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৯

নিউজ ডেস্ক: মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের বৌলগ্রাম নামক স্থানে যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই শিশুসহ ৯ জন আহত হয়েছেন। 

মঙ্গলবার (১৩ মে) দুপুর ২টার দিকে ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় মহাসড়কে প্রায় ৩ কিলোমিটার যানজট সৃষ্টি হয়। পরে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের চেষ্টায় এক ঘণ্টা পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে রাজৈর উপজেলার টেকেরহাট বন্দর থেকে মাদারীপুর যাচ্ছিল রাহমা ক্লাসিক নামে একটি লোকাল বাস। ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের বৌলগ্রাম এলাকায় বরিশাল থেকে ঢাকাগামী একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে বাসটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসে থাকা দুই শিশুসহ ৯ জন আহত হন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। 


আহতরা হলেন- পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার সাকুর শিকদারের স্ত্রী তনু বেগম (৩০), তার মেয়ে সাদিকা (৮), ছেলে সারাব (৩), তার মামা সোহাগ (৩৫), একই উপজেলার মিজান (৩৮), বরিশাল সদরের কবির হোসেন (৬০), আজিজ (৫৫), কবির (৪৫) ও মাইক্রোবাস চালক কুমিল্লার মজিবর (৫০)।

আরও পড়ুন

টেকেরহাট ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের লিডার মো. ইসমাইল বলেন, “ঘটনাস্থলে গিয়ে মাইক্রোবাস চালককে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে রাজৈর হাসপাতালে নিয়ে আসি। বাকিদের আগেই উদ্ধার করে স্থানীয়রা হাসপাতালে নিয়ে যান।”

মোস্তফাপুর হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সারজিন ফরহাদ জানান, ঢাকাগামী মাইক্রোবাসের সঙ্গে মাদারীপুরগামী একটি লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসে থাকা ড্রাইভারসহ যাত্রীরা আহত হন। মাইক্রোবাস চালককে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের গাড়িতে রাজৈর হাসপাতালে পাঠানো হয়। কেউ মারা যাননি। বর্তমানে সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাস্টার্সে সিজিপিএ ৩.৯৮ পেয়ে প্রথম হলেন জবি শিবির নেতা

তিন দফা দাবিতে বুধবার ‘লং মার্চ টু যমুনা’ ঘোষণা জবি শিক্ষার্থীদের

জয়পুরহাটে জামিন নিতে এসে কারাগারে গেলেন দুই আওয়ামী লীগ নেতা

বগুড়ার ধুনটে ১১০ কোটি টাকার ভুট্টা উৎপাদন, কৃষকের লাভ দ্বিগুনেরও বেশি

রাজশাহীতে রেফারি প্রশিক্ষণ শুরু

বগুড়ার ধুনটে যুবদল নেতার ওপর ককটেল হামলা, গ্রেফতার ১