ভিডিও মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫

ধর্ষণ ও গর্ভপাতের অভিযোগে বগুড়ায় হিরো আলমের বিরুদ্ধে মামলা 

ধর্ষণ ও গর্ভপাতের অভিযোগে বগুড়ায় হিরো আলমের বিরুদ্ধে মামলা, ছবি: সংগৃহীত

কোর্ট রিপোর্টার : বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণসহ মারপিট করে গর্ভপাত ঘটানোর অভিযোগে আলোচিত ইউটিউবার আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলমকে আসামি করে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের হয়েছে। মামলায় হিরো আলমসহ আরও পাঁচজনকে আসামি করা হয়েছে। মামলাটি তদন্ত করে প্রতিবেদন দেওয়ার জন্য বগুড়ার পিবিআই পুলিশ সুপারের প্রতি নির্দেশ দেওয়া হয়।

সাদিয়া রহমান মিথিলা বাদি হয়ে বগুড়ার নারী ও শিশু নির্যাতন টাইব্যুনাল নং-১ এর আদালতে গত রোববার এই মামলা দায়ের করেন। ওই ট্রাইবুনালের বিচারক মো. আনোয়ারুল হক, বাদির জবানবন্দী গ্রহণ করে তদন্তের জন্য ওই আদেশ দেন। এই মামলার ওই ছয় আসামিরা হলেন-বগুড়ার এরুলিয়া পশ্চিমপাড়ার মৃত আহম্মদ আলীর ছেলে আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম, তার মেয়ে আলো বেগম, ব্যক্তিগত সহকারী আল আমিন, মালেক ও তার স্ত্রী জেরিন এবং আহসান হাবাবী সেলিম। আদালতে দায়েরকৃত মামলায় বাদির অভিযোগে বলা হয়েছে, বাদিকে ছোট পর্দার নায়িকা বানানোর লোভ দেখায় হিরো আলম। এরপর হিরো আলম ওই বাদিকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণ করে। জনৈক মৌলভী ডেকে এনে বাদির সাথে হিরো আলম কবুল পড়িয়ে বিভিন্ন জায়গায় বাসা ভাড়া নিয়ে সংসার করতে থাকে। এরই মধ্যে শর্ট ফ্লিম তৈরির জন্য তার কাছ থেকে হিরো আলম ১৫ লাখ টাকা ধার নেয়।

পরে বাদি হিরো আলমকে বিয়ের কাবিনের জন্য চাপ দিলে হিরো আলম বাদিকে গত ১৮ এপ্রিল বগুড়ার বাড়িতে নিয়ে আসে এবং তাকে তার গর্ভের সন্তান নষ্ট করার জন্য চাপ সৃষ্টি করে। কিন্তু বাদি তার গর্ভের সন্তান নষ্ট করতে রাজি না হলে অন্যান্য আসামিরা গত ২১ এপ্রিল তাকে মারপিট করলে রক্তক্ষরণ শুরু হয়। এরপর ওই দিন তাকে বগুড়া শহরে একটি ক্লিনিকে ভর্তি করা হলে তার গর্ভের সন্তান নষ্ট হয়। পরে তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ২৪ এপ্রিল ভর্তি করা হলে সেখানে ২৬ এপ্রিল পর্যন্ত চিকিৎসা গ্রহণ করে মর্মে অভিযোগে বলা হয়ে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাইয়ের নারীদের শ্রদ্ধায় ঢাবিতে অনন্য ড্রোন শো

রংপুরের কাউনিয়ায় ঘরে ঢুকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা যুবক গ্রেফতার

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, দুদকের অভিযান

রাজাকার রাজাকার স্লোগানে ফের উত্তাল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

বিচারিক আদালতে তারেক-জুবাইদার বিচার নিরপেক্ষ হয়নি : হাইকোর্ট

বগুড়ার ধুনটে অপহৃত মাদরাসাছাত্রী পাঁচ দিন পর উদ্ধার, পল্লী চিকিৎসক গ্রেফতার