ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫

ফরিদপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন, স্ত্রী ও পুত্রবধূ আটক

ফরিদপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন, স্ত্রী ও পুত্রবধূ আটক

নিউজ ডেস্ক:  ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ইছাপাশা গ্রামে স্ত্রীর হাতে ওবায়দুর রহমান মুন্সী নামের এক কৃষকদল নেতা খুন হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সাবিনা বেগম ও পুত্রবধূ মাসকারা খাতুনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ওবায়দুর রহমান মুন্সী ওই গ্রামের আব্দুল খালেক মুন্সীর ছেলে ও উপজেলা কৃষকদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জেরে ওবায়দুর রহমান মুন্সীর সঙ্গে তার স্ত্রী, ছেলে ও পুত্রবধূর বিরোধ চলে আসছিল। বুধবার রাতে ওবায়দুর রহমান মুন্সীর মাথায় শিল দিয়ে আঘাত করে হত্যা করেন স্ত্রী সাবিনা বেগম।

আরও পড়ুন

আলফাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হারুন অর রশিদ বলেন, ‘‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুজনকে আটক করা হয়েছে।’’

‘‘জিজ্ঞাসাবাদে নিহতের স্ত্রী সাবিনা বেগম হত্যাকাণ্ডের স্বীকার করেছেন। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’- যোগ করেন তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন হওয়া উচিত:সেনাপ্রধান

চামড়া সংরক্ষণে মসজিদ-মাদ্রাসায় ৩০ হাজার টন লবণ ফ্রিতে দেবে সরকার

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে মা-মেয়েকে রাস্তায় ফেলে দিয়ে চলে গেল ট্রাক

ঈদের আগে বগুড়ার ১২ পৌরসভার সাড়ে ৩৮ হাজার সুবিধাভোগী ভিজিএফ’র চাল পাবেন

বগুড়ার সারিয়াকান্দির যমুনা নদী থেকে চায়না দুয়ারি জাল জব্দ ও ধ্বংস

বগুড়ার ধুনটে সরকারি জায়গা থেকে ভূমিহীনদের উচ্ছেদের অভিযোগ