ভিডিও শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫

কুুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে নদীতে নিখোঁজ কিশোর সাজিমের লাশ উদ্ধার

কুুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে নদীতে নিখোঁজ কিশোর সাজিমের লাশ উদ্ধার

নাগেশ্বরী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি :  নাগেশ্বরীতে প্রমত্ত দুধকুমার নদে নিখোঁজের ২৮ ঘন্টা পর আজ সোমবার (৭ এপ্রিল) বিকেল ৪ টায় ঘটনাস্থল থেকে আধাকিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠেছে কিশোর সাজিমের লাশ। পরে সেখান থেকে লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা।

মৃত সাজিম (১৪) উপজেলার নতুন বাজার এলাকার জাহাঙ্গীর আলম মতির ছেলে। গতকাল রোববার দুপুরে উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের বড়মানী আদর্শ বাজার এলাকায় দুধকুমার নদে বন্ধুদের সাথে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় সে। এরপর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি ইউনিট ও স্থানীয়রা ভিন্ন ভিন্নভাবে উদ্ধারে চেষ্টা চালায়। এ চেষ্টা অব্যাহত থাকে।

অবশেষে আজ সোমবার (৭ এপ্রিল) বিকেল ৪ টায় ঘটনাস্থল থেকে প্রায় আধাকিলোমিটার ভাটিতে পানাতিটারী এলাকায় দুধকুমারের কিনারে ভেসে ওঠে কিশোর সাজিমের লাশ। এটি দেখে স্থানীয়রা খবর দিলে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা নৌকা নিয়ে গিয়ে সেখান থেকে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে আসে।

আরও পড়ুন

পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। গতকাল রোববার দুপুরে সাজিম তার ৩ বন্ধুসহ দুধকুমারে গোসল করতে নেমে সে মারা যায়। নাগেশ্বরী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল করিম রেজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মৌসুমের কারণে ডিমের দাম হ্রাস, ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন ক্ষুদ্র খামারিরা

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে পুলিশি তৎপরতায় হত্যাকান্ডের মূল আসামি গ্রেফতার

এক বাঘাইড়ের দাম ৮০ হাজার টাকা

নাটোরের সিংড়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

ক্যাম্পাসে দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগকে তোলপাড় পশ্চিমবঙ্গ

বগুড়ার নন্দীগ্রামে দুর্বৃত্তের দেওয়া কীটনাশকে পুড়ে গেল শতাধিক গাছ