ভিডিও মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫

বগুড়ার কাহালুতে হাসুয়া ও বার্মিজ চাকুসহ জনতার হাতে আটক দুই যুবক

বগুড়ার কাহালুতে হাসুয়া ও বার্মিজ চাকুসহ জনতার হাতে আটক দুই যুবক। ছবি : দৈনিক করতোয়া

কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি : কাহালু উপজেলার নশিপাড়া গ্রামে দেশিয় অস্ত্র বড় দু’টি হাসুয়া এবং একটি বার্মিজ চাকুসহ স্থানীয় জনতা বিপুল হাসান (১৯) ও ওবায়দুল ইসলাম (১৯) নামের দুই যুবককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল শুক্রবার রাত ১১টার দিকে নশিরপাড়া গ্রামে। আটককৃত বিপুল হাসান উপজেলার জয়তুল গ্রামের মো. বেলাল হোসেনের এবং ওবায়দুল ইসলাম পার্শ্ববর্তী নশিরপাড়া গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে।

জানা গেছে, ঘটনার দিন রাতে নশিরপাড়া গ্রামের একটি সমিতির উদ্যোগে সদস্যদের জন্য একই গ্রামের ছলেমান আলীর বাড়ির উঠানে খাবারের আয়োজন করা হয়। রান্নাবান্না চলাকালীন বিপুল হাসান ও ওবায়দুলসহ আরও ৩/৪ জন যুবক ধারালো দেশিয় অস্ত্র হাতে উচিয়ে নশিরপাড়া গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে মো. শাহীনকে (২৫) আক্রমণ করার জন্য জন্য খুঁজতে থাকে।

আরও পড়ুন

এসময় নশিরপাড়া গ্রামের মানুষ দু’টি হাসুয়া ও একটি বার্মিজ চাকুসহ বিপুল হাসান ও ওবায়দুলকে আটক করলেও অন্যরা পালিয়ে যায়। পরে এ বিষয়ে কাহালু থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে বিপুল হাসান ও ওবায়দুল ইসলামকে গ্রেফতার করে উদ্ধার করা দেশিয় অস্ত্রসহ তাদের থানায় নিয়ে যায়। এ ব্যাপারে তাদের বিরুদ্ধে আজ শনিবার (৫ এপ্রিল) সকালে কাহালু থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দিয়ে ওই দিন দুপুরে তাদের বগুড়া আদালতে পাঠানো হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রুক্মিণীর যে সাফল্যে গর্বিত দেব

আঞ্চলিক শান্তির জন্য জাতিসংঘের প্রস্তাব বাস্তবায়ন অপরিহার্য : পাকিস্তান

সিন্ধু চুক্তি স্থগিত মানবতাবিরোধী অপরাধ: বিলওয়াল ভুট্টো

ফিফা’র ছাড়পত্রের অপেক্ষায় কানাডার সামিত

দেশে ছোট পোশাক পরি না, বিদেশে গিয়ে পরি : মিম

ইসরায়েলি নৃশংসতা লিখে পুলিৎজার পেলেন ফিলিস্তিনি কবি