ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে চালকের গলা কেটে অটোরিকশা ছিনতাই

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে চালকের গলা কেটে অটোরিকশা ছিনতাই। প্রতীকী ছবি

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : বালিয়াডাঙ্গীতে ব্যাটারি চালিত কমিরুল ইসলাম নামে এক অটো চালকের গলা কেটে অটো নিয়ে পালিয়েছে ছিনতাইকারীরা। এ ঘটনায় গুরুত্বর আহত হয়েছে ওই অটো চালক।

গতকাল সোমবার রাত ৮ টায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বড়বাড়ি ইউনিয়নের রুপগঞ্জ কাশিডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত অটোচালক কমিরুল একই ইউনিয়নের সর্বমঙ্গলা গ্রামের সিরাজ উদ্দীনের ছেলে। একই সময়ে বালিয়াডাঙ্গী চৌরাস্তায় জনতা অটো চালিত একটি ব্যাটারি আটক করলেও ছিনতাইকারী পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা জানান, কয়েকজন ছিনতারীকারী কমিরুলের অটো ভাড়া করে লাহিড়ীতে।

সেখান থেকে বড়বাড়ি ইউনিয়নের রুপগঞ্জ কাশিডাঙ্গা এলাকায় গেলে সেখানে অটোচালক কমিরুলের গলা কেটে হত্যার চেষ্টা করে তারা অটো নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে পথচারীরা কমিরুল দেখতে পেয়ে বালিয়াডাঙ্গী হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার স্বাস্থ্যের অবস্থার অবনতি হলে ঠাকুরগাঁও সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। পরবর্তীতে কর্তব্যরত চিকিৎসক অটো চালক কমিরুলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

আরও পড়ুন

বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ শওকত আলী সরকার বলেন, বালিয়াডাঙ্গী চৌরাস্তায় একটি মোটরসাইকেলের সাথে অটোর ধাক্কা লাগে পরে অটো রেখেই চালক পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা ছিনতাই হওয়া অটো সন্দেহে পুলিশকে খবর দিলে অটোটা থানায় আনা হয়। এই অটোটা তার কিনা সঠিক বলা যাচ্ছে না।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার আদমদীঘি আইপিজে পাইলট বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারী বেতন পাচ্ছেন না

আমি খুব আবেদনময়ী: মনোজ বাজপেয়ী

নান্দাইলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

রেফ্রিজারেটরের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু

বগুড়ায় ২৪শ’ পিস ইয়াবা উদ্ধার দুই নারীসহ তিনজন গ্রেফতার

এনবিআরের ৫৫৫ সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তাকে বদলি