ভিডিও শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে আ’ লীগ নেতাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে আ’ লীগ নেতাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার। প্রতীকী ছবি

ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ- সভাপতি এবং উপজেলার কাশিপুর ডিগ্রি মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ আব্দুল্লাহেল বাকি খন্দকারসহ (৫৯) আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের তিন নেতাকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। আজ শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকালে গ্রেপ্তারকৃত তিনজনকে আদালতের মাধ্যমে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার রাতে সহকারী পুলিশ সুপার (নাগেশ্বরী সার্কেল) মো. মোজাম্মেল হকের নেতৃত্বে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার আব্দুল্লাহেল বাকি খন্দকার উপজেলার বড়লই গ্রামের মৃত আবুল হোসেন খন্দকারের ছেলে।

অপর গ্রেপ্তারকৃত দুই নেতা হলেন- বড়ভিটা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বড়ভিটা সেনের খামার গ্রামের কবিন্দ্রনাথ চক্রবর্তীর ছেলে প্রতাপ চক্রবর্তী (৪৭) এবং ফুলবাড়ী উপজেলা যুবলীগ নেতা, উপজেলার বোয়াইলভীড় গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে ও বোয়াইলভীড় টেকনিক্যাল (বিএম) কলেজের প্রদর্শক জোয়ারদার আব্দুল খালেক (৪৪)।

আরও পড়ুন

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুনুর রশীদ জানান, শেখ হাসিনার দেশত্যাগের পর বাকি খন্দকারসহ অন্যান্যরা দীর্ঘদিন আত্নগোপনে ছিলেন। শুক্রবার রাতে তারা এলাকায় ফিরেছেন এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী পুলিশ সুপার স্যারের নেতৃত্বে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে ৪ আগস্ট ফুলবাড়ীতে ছাত্রজনতার মিছিলে হামলা ভাঙচুর লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আজ শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকালে তিনজনকে আদালতের মাধ্যমে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার ধুনটে সালিস বৈঠকের সিদ্ধান্তকে কেন্দ্র করে মারপিটে ৮ জন আহত, গ্রেফতার ৩

সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ১৭৪৫২৮ টাকা

ধূমপান ছেড়ে টাকা জমিয়ে হাঁসের খামার করে ভাগ্য বদলেছেন আসলাম

বিদ্যুৎ হত্যাকান্ডের ঘটনায় ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা, লাশ নিয়ে সড়ক অবরোধ

জয়পুুরহাটের পাঁচবিবিতে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে ১ জন খুন

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার