ভিডিও শনিবার, ০৩ মে ২০২৫

ঢাকাসহ ৩ বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা

সংগৃহিত,ঢাকাসহ ৩ বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা

আগামী ২৪ ঘণ্টায় নোয়াখালী ও কুমিল্লা অঞ্চলসহ ঢাকা, ময়মনসিংহ, বরিশাল ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি বা গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। একইসঙ্গে দেশের বিভিন্ন জায়গায় দিনভর কুয়াশাচ্ছন্ন পরিবেশ থাকতে পারে। ফলে দিনের বেলায়ও শীতের অনুভূতি থাকবে।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে আবহাওয়া অধিদপ্তর থেকে প্রকাশিত পরবর্তী ৭২ ঘণ্টার (৩ দিন) আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।


এতে সিনপটিক অবস্থা সম্পর্কে বলা হয়েছে, উপ-মহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ বিহার ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এছাড়া আগামী ৩ দিন মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারা দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে এবং তা কোথাও কোথাও দুপুর পর্যন্ত অব্যাহত থাকতে পারে। ঘন কুয়াশার কারণে বিমান চলাচল, অভ্যন্তরীণ নদী পরিবহন এবং সড়ক যোগাযোগ সাময়িকভাবে ব্যাহত হতে পারে বলেও জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন

এরসঙ্গে আগামী ২৪ ঘণ্টায় তাপমাত্রার অবস্থা সম্পর্কে বলা হয়েছে, সারা দেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। তবে আগামীকাল শনিবার সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পেতে পারে এবং পরদিন রোববার সারা দেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলেও জানানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উত্তেজনার মাঝেই ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা পাকিস্তানের

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বাস-মিনিবাস শ্রমিকদের মানববন্ধন 

স্লোগানে স্লোগানে আওয়ামী লীগ নি.ষিদ্ধে.র ডাক | NCP | Nahid Islam | Sarjis | Daily Karatoa

আওয়ামী লীগের বিষয় অমীমাংসিত রেখে কোনো নির্বাচন হবে না: আখতার | Akhter Hossain | NCP | Daily Karatoa

নৌকা মার্কাকে দেশ থেকে নিশ্চিহ্ন করে দিতে হবে: নাহিদ | NCP | Nahid Islam | Daily Karatoa

যে দলের কোনো অনুশোচনা নাই, সে দল কীভাবে নির্বাচন করবে?-ডা.তাসনিম জারা | Tasnim Jara | NCP