ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ইডেন কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ইডেন কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীতে পুষ্পিতা বিশ্বাস (২১) নামে এক ইডেন মহিলা কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে হাজারীবাগ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃত পুষ্পিতা বিশ্বাসের গ্রামের বাড়ি জামালপুর সদরের বসাকপাড়া গ্রামে। তার বাবার নাম রঞ্জিত বিশ্বাস। তিনি দুই বোনের মধ্যে বড়।

পুষ্পিতার প্রতিবেশী জগদীশ বলেন, ইডেন কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন পুষ্পিতা। রাত সাড়ে ১২টার দিকে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে দেখে হাজারীবাগ থানায় খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ এসে পুষ্পিতাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, ধারণা করা হচ্ছে পুষ্পিতা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। হাজারীবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল জব্বার গণমাধ্যমকে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক ধারণা পুষ্পিতা গলায় ফাঁস দিয়েছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান। এ বিষয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস