ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ফরিদপুরে ট্রাক-যাত্রীবাহী বাস সংঘর্ষে নিহত ১

ফরিদপুরে ট্রাক-যাত্রীবাহী বাস সংঘর্ষে নিহত ১

নিউজ ডেস্ক:  ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার ডাঙ্গী ইউনিয়নের বাঁশাগাড়ী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে মালবাহী ট্রাকের ধাক্কায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে একজন নিহত হয়েছেন। এছাড়া বাসের আরও চার যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (১২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বাসের সুপারভাইজারের নাম মো. সাজ্জাদ হোসেন (২৫)। তিনি ফরিদপুর সদর উপজেলার বদরপুর এলাকার বাসিন্দা মো. আলেক হোসেনের ছেলে।

আরও পড়ুন

ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ফরিদপুর থেকে মাদারীপুরগামী আলিফ-মিম নামের যাত্রীবাহী বাসকে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে বাসটি মহাসড়ক থেকে ছিটকে খাদে গিয়ে পড়ে। এ ঘটনায় ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে গেছে। দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সুপারভাইজারকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ মামুন বলেন, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। বাস ও ট্রাক উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় নেওয়া হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটি থেকে বাদ পড়ছেন রাজনৈতিক ব্যক্তিরা

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বাজারগুলোতে মাছের সরবরাহ বেড়েছে

রাজশাহীতে ৪৬২ মণ্ডপে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি

বগুড়ার শেরপুরে ইমামকে হত্যাচেষ্টা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার

বগুড়ায় এবার ৬৮১ মন্ডপে দুর্গাপূজার আয়োজন, থাকছে নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে টাকা চাঁদা দাবিকে কেন্দ্র করে ল্যাব অপারেটরকে মারপিট, আটক-১