ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

রংপুরের মিঠাপুকুরে গৃহবধূর আত্মহত্যা

রংপুরের মিঠাপুকুরে গৃহবধূর আত্মহত্যা, প্রতীকী ছবি

মিঠাপুকুর (রংপুর) প্রতিনিধি : বিয়ের তিন মাসেই অন্তরা রাণী (১৮) নামে একজন গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আত্মহত্যার এ ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার রুপসী সর্দারপাড়া গ্রামে। থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, তিন মাস আগে রাইীপুকুর ইউনিয়নের মাদারপুর গ্রামের অমূল্য চন্দ্রের মেয়ে অন্তরা রাণীকে বিয়ে করেন রুপসী সর্দারপাড়া গ্রামের স্বপন চন্দ্রের ছেলে আনন্দ চন্দ্র (২০)। কয়েকদিন আগে অন্তরা রানী বাবার বাড়িতে চলে যান এবং স্বামীর বাড়িতে ফিরে যাবে না বলে জানান। পরিবারের লোকজন গত শুক্রবার অন্তরা রাণীকে স্বামীর বাড়িতে রেখে আসেন।

আরও পড়ুন

এদিকে আজ মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) সকালে শয়নঘরে গলায় ফাঁস লাগানো তীরের সাথে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। ওসি আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তারেক রহমানের চাচাতো ভাই পরিচয় দানকারী ভুয়া ব্যারিস্টার গ্রেফতার

শাকিব বিতর্কে যা বললেন জাহিদ হাসান

‘টেলিকম নীতি প্রণয়নে অবশ্যই সতর্কতা, স্বচ্ছতা ও অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে’

বগুড়ায় গাড়ী ভাংচুর মামলায় প্রধান শিক্ষক গ্রেফতার

আশুরা ঘিরে কোন নিরাপত্তার ঝুঁকি নেই

দেশে ফিরলেন ৬৪ হাজার ৮৬ হাজি