ভিডিও রবিবার, ১১ মে ২০২৫

বগুড়ার ধুনটে ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি

বগুড়ার ধুনটে ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি। প্রতীকী ছবি

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার ধুনট উপজেলা সদরের পশ্চিম ভারণশাহী এলাকার হিরু মন্ডল নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে চার লাখ টাকা ও প্রায় সাড়ে ৬ ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার চুরির ঘটনা ঘটেছে।

থানা সূত্রে জানা যায়, হিরু মন্ডল টিসিবি পণ্য ব্যবসায়ী। গতকাল রোববার সন্ধ্যা ৭টায় বাড়ি ঘরে তালা লাগিয়ে ওই ব্যবসায়ী তার স্ত্রীকে নিয়ে স্থানীয় শহরে যান। প্রায় দুই ঘণ্টা পর বাড়িতে ফিরে চুরির বিষয়টি বুঝতে পারেন ওই দম্পতি।

তারা বাড়িতে না থাকার সুযোগে দুর্বৃত্তারা ফাঁকা বাড়ির গেটের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে ঘরে রাখা বাক্সের তালা ভেঙে স্বর্ণালংকার ও টাকা নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, সংবাদ পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ ঘটনার সাথে জড়িতদের শনাক্তকরণসহ টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় দস্যুতা ও প্রতারণা মামলার আসামিসহ গ্রেফতার চার

বগুড়ার গাবতলীর পদ্মপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক স্বপন দেশ সেরা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় ছাত্রলীগ সমর্থক সজিবের বিরুদ্ধে নাশকতা মামলা, জুলাই গেজেটে নাম প্রকাশ

নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগের কার্যক্রম

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৪১.৭ ডিগ্রি সূর্য দহনে পুড়ছে রাজশাহী