ভিডিও মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫

‘সানজিদা শাহানাজ’ নামে আইন উপদেষ্টার কোনো পিএস নেই

‘সানজিদা শাহানাজ’ নামে আইন উপদেষ্টার কোনো পিএস নেই, ছবি: সংগৃহীত

আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা ড.  আসিফ নজরুল ‘সানজিদা শাহানাজ’ নামে কাউকে তার একান্ত সচিব (পিএস) হিসেবে নিয়োগ দেননি।বৃহস্পতিবার (০৫ ডিসেম্বর) আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পাবলিক রিলেশন্স অফিসার ড. মো. রেজাউল করিম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সম্প্রতি Sanjida.Sahanaz (লিংক https://www.facebook.com/Sanjida. Sahanaz.378644?  mibextid=ZbWKWL) নামক ফেইসবুক আইডি থেকে এক ব্যক্তি দাবি করেছেন যে, ‘আমি আজ থেকে আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল স্যারের একান্ত সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছি। সকলের কাছে আমি দোয়া চাই। ’ 

প্রকৃত তথ্য হচ্ছে আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল ‘সানজিদা শাহানাজ’ নামের কাউকে একান্ত সচিব হিসেবে নিয়োগ দেননি।  এই ফেইসবুক আইডি থেকে আইন উপদেষ্টার পিএস হিসেবে দাবি করে যেসব তথ্য ছড়ানো হয়েছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা, বিভ্রান্তিকর ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।  

আরও পড়ুন

এ নামে কেউ আইন উপদেষ্টার একান্ত সচিব দাবি করলে তাকে নিকটস্থ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কাছে সোপর্দ করার অনুরোধ জানিয়েছেন আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁর আত্রাইয়ে ভটভটি উল্টে চালকের মৃত্যু

মিঠামইনে বজ্রপাতে এক কৃষক নিহত

বগুড়ার শাজাহানপুরে হাটের বাইরে গিয়ে টোল দাবি : ইজারাদারসহ ২৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

বগুড়ার ধুনটে আবারও কসাইখানায় মাংস বিক্রি বন্ধ

প্রশংসা পাচ্ছে সুবাহর ‘কালকে টুনির বিয়া’