ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫

ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদকসহ আটক ৩

ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদকসহ আটক ৩

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলার বুজরুক বালুর চর নামক স্থান থেকে মাদকদ্রব্যসহ ৩ ব্যবসায়ীকে আটক করে বিজিবি। গতকাল সোমবার ৫০ বিজিবির অধীনস্থ বুজরুক বিওপির টহলদল তাদের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় উল্লেখিত ৩ জনকে মাদকদ্রব্য ও ২টি মোটরসাইকেলসহ আটক করে বলে জানা যায়।

ঠাকুরগাঁও ব্যাটালিয়ন (৫০ বিজিবি) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানায়, ওই দিন দুপুরে বুজরুক বিওপির টহলদল দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত মেইন পিলার ৩৬২ হতে আনুমানিক ২ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে হরিপুর উপজেলার বুজরুক বালুর চর নামক স্থানে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ৭০ বোতল ফেনসিডিল ও ২টি মোটরসাইকেলসহ ৩ জনকে আটক করে।

আরও পড়ুন

আটককৃতরা হলেন- হরিপুর উপজেলার চৌরাঙ্গী বাজারের আমানুল্লাহর ছেলে মো. হোসেন আলী (৪২), একই উপজেলার বীরগর গ্রামের মো. সাইফুদ্দিনের ছেলে মো. এনামুল (৪০) ও একই উপজেলার পাহাড়গাঁও গ্রামের মো. জেনারুলের ছেলে মো. মনসুর আলী (৩৫)। পরবর্তীতে আটককৃতদের মাদকদ্রব্য ও মোটরসাইকেলসহ হরিপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরের বদরগঞ্জে যমুনেশ্বরীর অব্যাহত ভাঙনে ‘জলুবরের’ অস্তিত্ব হুমকির মুখে

নীলফামারীতে স্কুলছাত্রী অপহরণ ও ধর্ষণের দায়ে যুবকের ১৩ বছর কারাদন্ড

রংপুরে স্বর্ণের দোকানে চুরি

বগুড়ায় ৪ আগস্টের ঘটনায় ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের ৫ নেতাকর্মী রিমান্ডে

জনবল সংকটে রংপুর বিভাগের অধিকাংশ সরকারি হাসপাতাল

বগুড়ায় জাতীয় সঙ্গীত গাওয়া কর্মসূচিতে হামলা