ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

সাতক্ষীরা শ্যামনগরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

সাতক্ষীরা শ্যামনগরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ. কে. এম জাফরুল আলম বাবুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ রোববার (১ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে শ্যামনগর উপজেলার জাহাজঘাটা ব্রিজের কাছ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শ্যামনগর থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবির মোল্যা বলেন. দোকান ভাঙচুর ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলা রয়েছে গ্রেপ্তারকৃতের বিরুদ্ধে।

গ্রেপ্তার ইউপি চেয়ারম্যান জাফরুল আলম বাবু শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া গ্রামের এসএম জালাল উদ্দীনের ছেলে। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি। 

আরও পড়ুন

 

ওসি হুমায়ুন কবির মোল্যা বলেন, শ্যামনগর থানায় দায়ের হওয়া দোকান ভাঙচুর ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলার পলাতক আসামি ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান জাফরুল আলম বাবু। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ দুপুরে উপজেলার জাহাজঘাটা এলাকার ব্রিজের কাছ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার কাছ থেকে বিস্ফোরক দ্রব্য ও দোকান ভাঙচুরের মালামাল উদ্ধার করা হয়। আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তামাক পণ্যের বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের দায়ে এক দোকানির জরিমানা

কুড়িগ্রামের রৌমারীতে অপরিকল্পিত ব্র্রিজ নির্মাণ ১২ গ্রামের মানুষের চরম ভোগান্তি 

বর্ষার দিনে মেকআপে চাই স্নিগ্ধতা আর স্থায়িত্ব

যমুনা নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন অভিযান চালিয়ে আটটি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস, লাখ টাকা জরিমানা

‘ডাকাতিয়া’র পর ‘লিডার’ নিয়ে ভীষণ প্রত্যাশা তাসনুভা তিশা’র

মাধবপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু