ভিডিও মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫

‘আমাদের শেষ দেখাও হলো না’ 

‘আমাদের শেষ দেখাও হলো না’ , ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : নায়িকা পরীমণি পরিচালক শাহ আলম মণ্ডলের পরিচালনায় ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে নায়িকা হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন। বেশ কিছুদিন আগে হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়েন এই পরিচালক। এরপর দ্রুত মগবাজার কমিউনিটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে অন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। গুলশানের একটি বেসরকারি হাসপাতালে শনিবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটে মারা যান তিনি। 

এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরীমণি পরিচালকের সঙ্গে একটি ছবি ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে শেয়ার করেছেন। যেখান এক আবেগঘন ক্যাপশন লিখেছেন। পোস্ট করে এ অভিনেত্রী বলেন, ‘ওস্তাদ আপনিও চলে গেলেন। আজকের দিনেই আমার নানা চলে গেলো। আপনিও মাফ করে দিয়েন, ওস্তাদ আমাদের শেষ দেখা হলোই না।’ শাহ আলম মণ্ডলের হাত ধরে চলচ্চিত্রে পা রাখেন পরীমণি। এই পরিচালক তাকে নিয়ে নির্মাণ করেন ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ ছবিটি। যেখানে নায়িকার বিপরীতে ছিলেন জায়েদ খান। 

পরীমণির সেলফিতে শাহ আলম মণ্ডল, ছবি: সংগৃহীত

আরও পড়ুন

প্রসঙ্গত, সোহানুর রহমান সোহানের সহকারী হিসেবে ২০১১ সালে চলচ্চিত্রে পা রাখেন শাহ আলম মণ্ডল। প্রথম কাজ করেছেন ‘সত্যের জয়’ ছবিতে। এরপর সহকারী হিসেবে কাজ করেন বদিউল আলম এবং এফআই মানিকের সঙ্গেও। পরিচালকের অন্য ছবিগুলো হচ্ছে-‘আপন মানুষ’, ‘ডনগিরি’ এবং ‘লকডাউন লাভ স্টোরি’ (২০২২)।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশ বিদেশে গাইবেন বাপ্পা মজুমদার

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে যৌথবাহিনীর অভিযানে ২ মাদক কারবারির ৩ মাসের কারাদন্ড

অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের চেষ্টায় ঝিনাইদহে ৫ বাংলাদেশি আটক

চট্টগ্রামে ইউপিডিএফ সদস্য গ্রেফতার

এই রক্তস্রোত যেন বৃথা না যায়, ঐক্য বজায় রাখতে হবে

পঞ্চগড়ে অবৈধভাবে বালু ও পাথর উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা