ভিডিও মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫

বরিশাল সিটি সুপার মার্কেট থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

বরিশাল সিটি সুপার মার্কেট থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

বরিশাল সিটি সুপার মার্কেটের তৃতীয় তলা থেকে পড়ে শিশু ইয়ামিন খানের (১০) রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।

আজ বুধবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে বরিশাল নগরীর সদর রোডে নির্মাণাধীন মার্কেটে এই ঘটনা ঘটেছে। এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান।

নিহত শিশু ইয়ামিন (১০) নগরীর সদর রোড সংলগ্ন হাওলাদার লেনের বাসিন্দা আইনজীবী সহকারী বেল্লাল হাওলাদারের ছেলে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, চায়ের দোকানদার বিউটি বেগম প্রথম ওই শিশুকে রক্তাক্ত অবস্থায় ভবনের নিচে পরে থাকতে দেখেন। তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শের ই বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় (শেবাচিম) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

নিহতের বাবা বেল্লাল বলেন, ওই মার্কেটের পাশে আমার বাসা। তাই নিত্যদিনের মতো ইয়ামিন ওই ভবনের তৃতীয় তলায় খেলতে যায়। সেখান থেকে কীভাবে নিচে পড়ে ওই মারা গেছে তা আমি জানি না।

কোতয়ালী মডেল থানার ওসি মিজানুর রহমান বলেন, ঘটনাটি দুর্ঘটনা না অন্য কোন বিষয় জড়িত আছে তা তদন্ত করছে পুলিশ। লাশ শেবাচিম হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। এই ঘটনায় আইনানুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আবারও মিথ্যা বলেছেন ট্রাম্প, যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় ইরান-তেহরান টাইমস

মন্ত্রীদের সঙ্গে বৈঠকে নেতানিয়াহু

যুদ্ধবিরতি এখনো হয়নি, ইসরায়েল হামলা বন্ধ করলে বন্ধ করবে ইরানও-পররাষ্ট্রমন্ত্রী আরাঘচি

নিজেদের আকাশসীমা খুলে দিলো কাতার

ইরান-ইসরায়েল সংঘাতকে ‘১২ দিনের যুদ্ধ’ নাম দিলেন ট্রাম্প

কাতারের মধ্যস্থতায় ইরান যুদ্ধবিরতিতে রাজি হচ্ছে : রয়টার্স