রংপুর-৩ সদর আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীর ৯ দফা প্রস্তাবনা দাখিল

রংপুর প্রতিনিধি : আসন্ন সংসদ নির্বাচনে রংপুর-৩ সদর আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী রংপুর মহানগর বিএনপির রংপুর মহানগর কমিটির আহবায়ক সামসুজ্জামান সামু রংপুর-৩ আসনের উন্নয়নের রুপকল্প সমৃদ্ধ রংপুরের ১৯ দফা প্রস্তাবনা দাখিল করেছেন।
আজ মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে রংপুর মডেল মসজিদের হলরুমে রংপুরে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট, অনলাইন ও ইলেট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে এক পরামর্শক সভায় তিনি এই ১৯ দফা প্রস্তাবনা দাখিল করেন।
১৯ দফা প্রস্তাবনায় আইনের শাসন ও মানবাধিকার, অর্থনৈতিক বৈষম্য দূরীকরণ, ধর্ম নিরপেক্ষতা ও সংখ্যালঘু অধিকার, স্থানীয় সরকার ও ক্ষমতার বিকেন্দ্রীকরণ, পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলা, পর্যটন, বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ, রংপুরকে উত্তরবঙ্গের শ্রেষ্ঠ শহর হিসেবে গড়ে তোলা লোকসংস্কৃতি সংরক্ষণ ও উন্নয়নের প্রস্তাবনা সংবাদিকদের কাছে উপস্থাপন করা হয়।
আরও পড়ুনপরামর্শক সভায় সাংবাদিকদের পাশাপাশি রংপুর মহানগর ও জেলা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন