ভিডিও সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আজ এক ‘ভয়াবহ ঘূর্ণিঝড়’ গাজায় আঘাত হানবে : ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী

আজ এক ‘ভয়াবহ ঘূর্ণিঝড়’ গাজায় আঘাত হানবে : ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী, ছবি: সংগৃহীত।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইসরায়েলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেছেন, আজ এক ‘ভয়াবহ ঘূর্ণিঝড়’ গাজায় আঘাত হানবে এবং হামাসের লক্ষ্যবস্তু ধ্বংস করে দেবে। 

তিনি সামাজিক মাধ্যম এক্সে এক পোস্টে লিখেছেন, আজ গাজার আকাশে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় আঘাত হানবে, আর সন্ত্রাসীদের মাথার ওপরের ছাদগুলো কেঁপে উঠবে। বন্দিদের মুক্তি দাও এবং অস্ত্র নামিয়ে রাখো নইলে গাজা ধ্বংস হবে এবং তোমরা নিশ্চিহ্ন হবে।

এদিকে সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর) ভোর থেকে ইসরায়েলি হামলায় অন্তত ২১ জন নিহত হয়েছেন। গাজা সিটিতে আরও একটি বহুতল ভবন ধ্বংস করেছে ইসরায়েল। এ নিয়ে গাজায় অভিযান শুরু থেকে এখন পর্যন্ত শহরের অন্তত ৫০টি ভবন মাটির সঙ্গে মিশিয়ে দেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে দখলকৃত পশ্চিম তীরের বিভিন্ন শহরে অভিযান চালিয়ে ফিলিস্তিনিদের গ্রেফতার, জমি ও সম্পত্তি ধ্বংস করছে ইসরায়েলি বাহিনী।

আরও পড়ুন

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, তার প্রশাসন গাজার জন্য একটি সমাধান খুঁজে বের করতে কাজ করছে। এর কয়েক ঘণ্টা আগেই তিনি হামাসকে তথাকথিত ‘শেষ সতর্কবার্তা’ দিয়েছেন।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অস্ত্রসহ সারা দেশে গ্রেপ্তার ১৬৭৭

আখাউড়া রেলওয়ে স্টেশনের সিগন্যাল কেবিনে এসি বিস্ফোরণ

জুলাই অভ্যুত্থানের হত্যা মামলা পরিচালনায় কমিটি গঠন  

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মহাসড়ক থেকে অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

উত্তাল নেপাল: হোটেলে আটকা বাংলাদেশ ফুটবল দল

সুন্দরবনের অভয়ারণ্য থেকে ৪ জেলে আটক