ভিডিও সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

ক্ষেতলাল (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের ক্ষেতলালের আলমপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ বস্তা গ্রামের আজাহার আকন্দের ছেলে স্বপন আকন্দ (২৫) নেশায় আসক্ত হয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গ্রামবাসী ও পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে স্বপন আকন্দ মাদকদ্রব্য জাতীয় নেশায় আসক্ত হয়ে এলাকাতে চলাফেরা করত।

পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে চিকিৎিসার জন্য মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন চিকিৎসালয়ে পাঠানোর পর সে সুস্থ্য না হওয়ায় অবশেষে তাকে বাড়িতে নিয়ে আসার কিছুদিন পর গতকাল শনিবার গভীর রাতে তার শয়ন কক্ষে তীরের সাথে গলায় রশি লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

আরও পড়ুন

ক্ষেতলাল থানা ওসি আব্দুল করিম বলেন, দক্ষিণবস্তা গ্রামে স্বপন আকন্দ নামে এক যুবক গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আজ রোববার (২৪ আগস্ট) সকালে খবর পেয়ে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে  তার মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেড়েছে জনসংখ্যা, প্রভাব পড়ছে কৃষি জমির ওপর

ঠাকুরগাঁওয়ে সাত মাসে ২২০ জনের অস্বাভাবিক মৃত্যু

বগুড়ার শেরপুরে আবারো কৃষকের গরু চুরি

দরিদ্র শিক্ষার্থীদের সরকারি বরাদ্দের অর্থ প্রধান শিক্ষকের পকেটে

ভোটাররা চাঁদাবাজি টেন্ডারবাজি ও সন্ত্রাসীদের পছন্দ করে না- গোলাম রব্বানী

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে কিশোরী গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক