বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কর্মসূচী ঘোষণা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা সহ দেশব্যাপী নিম্নে বর্ণিত কর্মসূচী সমূহ পালনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচী :
১। নয়াপল্টনস্থ বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ১৯ আগস্ট ২০২৫, মঙ্গলবার সকাল ৭.০০ টায় দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন।
২। আগামীকাল ১৯ আগস্ট ২০২৫, মঙ্গলবার সকাল ১১.০০ টায় সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমান বীর উত্তম এর মাজারে পুস্পস্তবক অর্পণ, ফাতেহা পাঠ ও দোয়া। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।
৩। আগামীকাল ১৯ আগস্ট ২০২৫, মঙ্গলবার, দুপুর ৩.০০ টায় আলোচনা সভা প্রধান অতিথি- বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান স্থান- বাংলাদেশ চীন মৈত্রী আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্র,আগারগাঁও, ঢাকা
আরও পড়ুনদেশব্যাপী কর্মসূচী :
১। আগামীকাল ১৯ আগস্ট ২০২৫, মঙ্গলবার দেশব্যাপী জেলা ও মহানগর শাখায় র্যালী, পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান, ডাস্টবিন স্থাপন ও ফলজ-বনজ বৃক্ষ রোপন।
২। ২০ আগস্ট ২০২৫ বুধবার দেশব্যাপী থানা, উপজেলা ও পৌর শাখায় র্যালী, পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান, ডাস্টবিন স্থাপন ও ফলজ-বনজ বৃক্ষ রোপণ।
উল্লেখ্য থানা, উপজেলা ও পৌর শাখায় কেন্দ্রীয় ও জেলা প্রতিনিধি উপস্থিত থাকবেন। জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীকে উল্লিখিত কর্মসূচী সমূহ যথাযথভাবে পালনের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেছেন সংগঠনের সভাপতি এস এম জিলানী এবং সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান।
মন্তব্য করুন