নওগাঁর মান্দায় গাঁজা-ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর মান্দা উপজেলায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা, ফেনসিডিল ও দেশীয় অস্ত্রসহ আলম ইসলাম (৩২) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ সোমবার (১৮ আগস্ট) ভোরে উপজেলার গণেশপুর ইউনিয়নের উত্তর শ্রীরামপুর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে র্যাব-৫, সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্পের একটি দল। তিনি উত্তর শ্রীরামপুর গ্রামের আলাউদ্দিন মণ্ডলের ছেলে।
র্যাব-৫, নাটোর ক্যাম্পের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে উত্তর শ্রীরামপুর এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব। এসময় মাদক বেচাকেনার প্রস্তুতিকালে আলম ইসলামকে হাতেনাতে আটক করা হয়। অভিযানে ১৯৩.৩ কেজি গাঁজা, ২১ বোতল ফেনসিডিল, চারটি রাম দা ও একটি বাটন মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
আরও পড়ুনপ্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে দীর্ঘদিন ধরে মাদক কারবারের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। পরে তাকে মান্দা থানায় হস্তান্তর করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে র্যাব। মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনসুর রহমান জানান, আটককৃত আলম ইসলামকে আদালতের মাধ্যমে আজ সোমবার (১৮ আগস্ট) নওগাঁ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন