ভিডিও শনিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৫

স্ত্রীকে জীবন্ত কবর দেওয়ার চেষ্টা

স্ত্রীকে জীবন্ত কবর দেওয়ার চেষ্টা, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলায় প্রায় ছয় বছর ধরে পক্ষাঘাতগ্রস্ত স্ত্রীকে জীবন্ত কবর দেওয়ার চেষ্টা করেছেন মো. খলিলুর রহমান (৮০) নামে এক ব্যক্তি। শুক্রবার (৮ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার কাকিলাকুড়া ইউনিয়নের খোশালপুর কানিপাড়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। অভিযুক্ত খলিলুর রহমান খোশালপুর মধ্যপাড়ার মৃত জহুর আলীর ছেলে।

ভিডিওতে দেখা যায়, খলিলুর রহমান তার স্ত্রীকে ঘর থেকে টেনে উঠানে নিয়ে যান। এর আগেই, উঠানের একটি অংশে কোদাল দিয়ে সামান্য পরিমাণ গর্ত করেন তিনি। সেই গর্তের ভেতরে স্ত্রীকে রেখে তার ওপর কোদাল দিয়ে মাটি চাপা দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন খলিলুর। অসুস্থ বৃদ্ধাকে আত্মরক্ষায় চিৎকার করতে দেখা গেছে ভিডিওতে। ভিডিওতে একাধিক ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলে উপস্থিত থাকতে দেখা গেলেও কেউ ওই নারীকে রক্ষায় এগিয়ে যাননি।  

স্থানীয়রা জানান, ভিডিওটি ওই দম্পতির নাতি মো. খোকন (১৯) ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করেছেন। এই ভিডিও রাতারাতি ভাইরাল হয়। স্থানীয়রা জানান, প্রায় ছয় বছর ধরে পক্ষাঘাতগ্রস্ত হয়ে শয্যাশায়ী ওই বৃদ্ধা। অনেক চিকিৎসা করা হলেও তিনি সুস্থ হননি। বিরক্তি থেকে খলিলুর এমন কাণ্ড ঘটিয়ে থাকতে পারেন বলে ধারণা তাদের।

আরও পড়ুন

শ্রীবরদী থানার ওসি মো. আনোয়ার জাহিদ বলেন, ভিডিও দেখার সঙ্গে সঙ্গেই পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। বিষয়টি স্থানীয় নেতাদের মাধ্যমে সামাজিকভাবে সমাধান হয়েছে বলে শুনেছি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আসন্ন এশিয়া কাপ থেকে নাম সরিয়ে নিলো পাকিস্তান!

মালয়েশিয়ায় গবেষণার স্বীকৃতি পেলেন বাংলাদেশি অধ্যাপক

দেশে বনভূমির পরিমাণ ২০ শতাংশ করতে কর্মসূচি নেবে সরকার : রিজওয়ানা

সাংবাদিক তুহিন হত্যা মামলার আরেক আসামি কিশোরগঞ্জে গ্রেপ্তার

সিরাজগঞ্জে টানা বৃষ্টিতে যমুনার পানি বৃদ্ধি অব্যাহত

বায়তুল মোকাররম মসজিদের সৌন্দর্য বর্ধনে ১৯০ কোটি টাকা বরাদ্দ