ভিডিও বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫

ক্লাস বাদ দিয়ে এনসিপির সমাবেশে যেতে বাধ্য করায় বিন্দুবাসিনীর শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

ক্লাস বাদ দিয়ে এনসিপির সমাবেশে যেতে বাধ্য করায় বিন্দুবাসিনীর শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রায় বিন্দুবাসিনী সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ক্লাস থেকে বের করে নিয়ে যাওয়ার ঘটনায় মানববন্ধন করেছে প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষার্থীরা।

আজ বুধবার (৩০ জুলাই) দুপুরে বিদ্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ করে টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন করে তারা। 

এ সময় শিক্ষার্থীরা বলেন, টাঙ্গাইলের ইতিহাসে বিন্দুবাসিনীর শিক্ষার্থীরা ক্লাস বাদ দিয়ে কোনো রাজনৈতিক সভা সমাবেশে অংশ নেয়নি। অথচ গতকাল (মঙ্গলবার) শহরের নিরালা মোড়ে এনসিপির পথসভায় যোগদানের জন্য তাদের ক্লাস থেকে বের করে নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় শিক্ষকরা বাঁধা দিতে গেলে তাদেরকেও লাঞ্ছিত করা হয়। এনিয়ে গতকাল বিকেল থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা সমালোচনা চলছে। তাই আমরা স্যারদের কাছে এনসিপিকে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানাচ্ছি।

আরও পড়ুন

মানববন্ধনে বিন্দুবাসিনী বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ইভান, শান্ত, রাফি, সাইদ আকান্দসহ বর্তমান ও সাবেক শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাষ্ট্র সংস্কার করবেন রাজনীতিবিদরা : ড. আলী রীয়াজ

পঞ্চগড় সীমান্ত দিয়ে ১৭ জনকে পুশইন 

জনগণের মালিকানা তাদের হাতে ফিরিয়ে দিতে হবে : মির্জা ফখরুল

আলোচিত রিয়াদের আরও একটি বাসা থেকে মিলল নগদ টাকা

অস্ত্র পরিত্যাগ করার প্রস্তাব আবারও প্রত্যাখ্যান হিজবুল্লাহর

বগুড়ার দুই পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ঘুষ দাবির অডিও-ভিডিও ভাইরাল