ভিডিও শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বগুড়ায় যুবদল নেতা অতুলকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা

বগুড়ায় যুবদল নেতা অতুলকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা, ছবি: সংগৃহীত।

স্টাফ রিপোর্টার:  যুবদল বগুড়া সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি অতুল চন্দ্র দাসকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করেছে মুখোশধারী র্দুবৃত্তরা। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থকেে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়ছে। বুধবার (৩০ জুলাই) রাত সাড়ে এগারোটার দিকে শহররে উপকণ্ঠে সাবগ্রাম হাটে তার ওপর এই নৃশংস হামলার ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান,শহররে নবাববাড়ি  সড়কের বিএনপি র্কাযালয় থকেে  সাবগ্রামে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন। পথে তিনি সাবগ্রাম হাটে একটি ওষুধরে দোকান থকেে ওষুধ কিনছিলেন। হঠাৎ এ সময় চার-পাঁচটি মোটর সাইকলেে ৮-১০ জন মুখোশধারী র্দুবৃত্ত এসে যুবদল নেতা অতুলের উপর হামলা চালায়। এ সময় তারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে অতুলকে মাথা সহ শরীররে বিভিন্ন স্থানে  কোপাতে থাক।এতে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়নে। এ সময় স্থানীয়  লোকজন অতুলকে রক্ষার জন্য এগিয়ে এলে র্দুবৃত্তরা  গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

বগুড়া সদর থানার ওসি হাসান বাসির জানিয়েছেন- এ ব্যাপারে ঘটনায় জড়িত মুখোশধারী র্দুবৃত্তদের শনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে । সইে সাথে তিনি আরও জানান,  ঘটনাস্থলে গুলি করার যে কথা বলা হচ্ছে তা সঠিক নয় ।  আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে এগারোটা র্পযন্ত এ ব্যাপারে কেউ থানায় মামলা করেনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশের সঙ্গে মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি সইয়ে আগ্রহী ভুটান

রাজশাহীতে পদ্মায় নৌকা ডুবে নিহত ১, নিখোঁজ ২

পচা নির্বাচন ও নির্বাচন ব্যবস্থা ভেঙে পড়ার কারণে জুলাই আন্দোলন : ইসি সানাউল্লাহ

ডাকসুর উদ্যোগে ঢাবির প্রতিটি হলে হচ্ছে আধুনিক কম্পিউটার ল্যাব 

ইরানের ওপর নিষেধাজ্ঞা পুনর্বহাল অনৈতিক ও অবৈধ : পেজেশকিয়ান

আমরা ঘুণে ধরা বাংলাদেশকে বদলাতে চাই : ডা. শফিকুর রহমান