ভিডিও রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫

নেত্রকোনায় সাড়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

নেত্রকোনায় সাড়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

নেত্রকোনার বারহাট্টায় কিশোর কর্তৃক সাড়ে ৪ বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে।

আজ শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে শিশুর বাবা বাদী হয়ে শান্ত (১৬) নামের এক কিশোরের বিরুদ্ধে বারহাট্টা থানায় মামলাটি দায়ের করেছেন। 

এর আগে গত বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার গোপালপুর মাঝিপাড়া মহল্লায় এই ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত শান্ত চন্দ্র দাস ওই গ্রামের প্র্রণয় দাসের ছেলে। মামলার পর শিশুটিকে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য নেত্রকোনা জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  
পুলিশ ও ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বিকেলে প্রতিবেশি শান্ত শিশুটিকে খেলার কথা বলে অন্য জায়গায় ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। পরে শিশুটি কান্নাকাটি করতে করতে রক্তাক্ত অবস্থায় বাড়িতে গেলে তার মা ও পরিবারের লোকজন হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরদিন এই ঘটনায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে বারহাট্টা থানায় মামলা দায়ের করেছেন। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় সামজিক সংগঠনগুলোর মাঝে উদ্বেগ উৎকন্ঠা দেখা দিয়েছে। বারহাট্টা নারী প্রগতি সংঘের ন্যবস্থাপক সুরজিত ভৌমিক বলেন, প্রায় সময় বারহাট্টাসহ নেত্রকোনায় শিশু হচ্ছে। তার উপর পাশবিক নির্যাতনের ঘটনা ঘটেছে। এসব ঘটনায় আসামী ধরা না পড়া এবং আইনের ফাঁক ফোকরে আসামি বেড়িয়ে যাওয়া স্থানীয় মীমাংসায় বিচার না হওয়াই এগুলো বেড়ে চলার মূর কারণ। আমরা চাই দ্রুত এই ঘটনার আসামী গ্রেফতার ও শাস্তি নিশ্চিত।  

আরও পড়ুন

এ ব্যাপারে বারহাট্টা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি) মো. কামরুল হাসান ফোন না ধরলেও নেত্রকোনা পুলিশ সুপার মির্জা সায়েম মাহমুদ জানান, গতকাল তারা জানায়নি। সকালে সরাসরি থানায় গিয়েছে। আমি বলে দিয়েছি মামলা নিয়ে নিতে। মামলা নিয়েছে। আসামি ধরার চেষ্টা চলছে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দগ্ধদের দেখতে বার্ন ইনস্টিটিউটে প্রধান উপদেষ্টা

রংপুরের বদরগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় মদসহ আটক ১

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শিশু ও নারী নির্যাতন মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২

মুজিববাদি সংবিধানকে গত জুলাইয়ে আমরা কবর দিয়েছি : বগুড়ায় জুলাই সমাবেশে জাহিদ আহসান

ফ্যাসিস্ট ও খুনীদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত কোনো নির্বাচন হবে না : গোলাম রব্বানী

বগুড়া মহিলা ডিগ্রি কলেজে পরিচিতি সভায় সাবেক এমপি লালু