ভিডিও রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

আবাসিক হোটেলে অজ্ঞাতনামা শিশু হত্যার রহস্য উদঘাটন

আবাসিক হোটেলে অজ্ঞাতনামা শিশু হত্যার রহস্য উদঘাটন

যাত্রাবাড়ীর আনোয়ারা (আবাসিক) হোটেলে অজ্ঞাতনামা শিশু (১২) হত্যার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন-পিবিআই।

শিশুটিকে দলগতভাবে বলাৎকার এবং পরবর্তীতে বাধা দেওয়ায় নির্যাতনের মাধ্যমে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট আল আমিন (৩৪) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

 আজ শনিবার পিবিআই ঢাকা মেট্রো দক্ষিণের এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়। পিবিআই দক্ষিণ জানায়, শুক্রবার রাত ৯টার দিকে টঙ্গী থানার স্টেশন রোড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে আদালতে পাঠানো হলে আসামি হত্যাকাণ্ডের বিষয়ে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়। এ ঘটনায় তার সহযোগী সাদ্দামকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

আরও পড়ুন

জবানবন্দিতে জানা গেছে, অজ্ঞাতনামা শিশুটি গত ১২ জুলাই সকাল ১১টায় কমলাপুর রেলস্টেশনে আসে। বরিশালের রেলের বিষয়ে আসামি আল আমীন ও সাদ্দামের কাছে জানতে চায়। এ সময় তাদের পরিচয় হয়। শিশুটির অভাবের কথা জানতে পেরে আসামিরা তাকে খাবার ও স্যান্ডেল কিনে দেয়।এক পর্যায়ে তাকে যাত্রাবাড়ীর ওই আবাসিক হোটেলের ২৬৫ নম্বর কক্ষে নিয়ে যায়। সেখানে আসামিরা পালাক্রমে তাকে বলাৎকার করে। অসুস্থ হয়ে পড়ায় পরদিন বলাৎকার করতে গেলে শিশুটি বাধা দেয়। আসামিরা ক্ষুব্ধ হয়ে শিশুটির মাথা, মুখ ও বুকে লাথি ঘুষি মারতে থাকে। নির্যাতনের এক পর্যায়ে শিশুটি মারা যায়।

পুলিশ জানায়, শিশুটির নাম পরিচয় এখনো শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। ডিএনএ টেস্টের মাধ্যমে পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। প্রাথমিকভাবে তার বাড়ি বরিশাল মর্মে জানা গেছে। সেখানে তার তথ্য সংগ্রহে একাধিক টিম কাজ করছে। এর আগে গত সোমবার দুপুর দুইটায় আবাসিক হোটেলের কক্ষ থেকে শিশুটির মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহীর বাঘায় ৪ বাড়িতে ডাকাতি স্বর্ণালংকারসহ ১০ লাখ টাকার মালামাল লুট

লালমনিরহাটে রবি মৌসুমের আগাম সবজি চাষে ঝুঁকছেন কৃষক

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গিতে ছিনতাইকালে এক ব্যক্তি গ্রেফতার

লালমনিরহাটে অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রয়ের মহাৎসব চলছে

দিনাজপুরে বিদেশি রিভালবার ও ৫ রাউন্ড গুলিসহ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন