ভিডিও মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার সোনাতলায় জোর করে জমি দখলের অভিযোগ

বগুড়ার সোনাতলায় জোর করে জমি দখলের অভিযোগ। ছবি : দৈনিক করতোয়া

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার পল্লীতে এক গরু ব্যবসায়ীর জমি দখল করে বসতবাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। থানা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার পাকুল্লা ইউনিয়নের হুয়াকুয়া গ্রামের মৃত ছালেবর আকন্দের ছেলে আব্দুল বাকী পৈত্রিক সম্পত্তিতে ঘর নির্মাণ করে গরু পালন করে আসছে।

আজ শুক্রবার (১১ জুলাই) আকস্মিক তাদের প্রতিপক্ষ একই গ্রামের মৃত ছারোয়ার হোসেন আকন্দের ছেলে তাহেরুল ইসলাম (৪৮) ও জাকিরুল ইসলাম (৪০) আব্দুল বাকী মন্ডলের জমির উপর থেকে গোয়াল ঘর ও অন্যান্য স্থাপনা ভেঙ্গে দিয়ে জোরপূর্বক ঘর নির্মাণ করেছে।

আরও পড়ুন

এ ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সোনাতলা থানার অফিসার ইনচার্জ মিলাদু নবী বলেন, বিষয়টি জানার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে প্রতিপক্ষের তাহেরুল ইসলাম বলেন, পৈত্রিক সূত্রে জমিটি তাদের। তাই ওর ঘর ভেঙ্গে দিয়ে আমরা ঘর নির্মাণ করছি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাইয়ের নারীদের শ্রদ্ধায় ঢাবিতে অনন্য ড্রোন শো

রংপুরের কাউনিয়ায় ঘরে ঢুকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা যুবক গ্রেফতার

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, দুদকের অভিযান

রাজাকার রাজাকার স্লোগানে ফের উত্তাল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

বিচারিক আদালতে তারেক-জুবাইদার বিচার নিরপেক্ষ হয়নি : হাইকোর্ট

বগুড়ার ধুনটে অপহৃত মাদরাসাছাত্রী পাঁচ দিন পর উদ্ধার, পল্লী চিকিৎসক গ্রেফতার