ভিডিও সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে শাস্তি অব্যাহত থাকবে : খামেনি

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে শাস্তি অব্যাহত থাকবে : খামেনি, ছবি: সংগৃহীত।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইসরায়েলের বিরুদ্ধে শাস্তি অব্যাহত থাকবে বলে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি। যুক্তরাষ্ট্র ইরানে হামলা চালানোর পর সামাজিক মাধ্যমে তিনি প্রথম এসব নিয়ে কথা বলেন।

সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করা এক বিবৃতিতে খামেনি বলেন, ইহুদিবাদী শত্রু একটি বড় ভুল করেছে, একটি বড় অপরাধ করেছে, তাকে শাস্তি দিতে হবে এবং তাকে শাস্তি দেওয়া হচ্ছে; এখনই তাকে শাস্তি দেওয়া হচ্ছে। এদিকে ইরানের মধ্যাঞ্চলে একটি অ্যাম্বুলেন্সে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় কমপক্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। ইরানের বার্তা সংস্থা ইসনা নিউজের বরাত দিয়ে আল জাজিরার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। ইস্পাহান প্রদেশের নাজাফাবাদ কাউন্টির গভর্নর হামিদরেজা মোহাম্মদি ফেশারাকির বরাত দিয়ে ইসনার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অ্যাম্বুলেন্সে একজন রোগীকে অন্য হাসপাতালে স্থানান্তর করা হচ্ছিল। সে সময় সেখানে ড্রোন হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল।

আরও পড়ুন

ফেশারাকির বলেন, অ্যাম্বুলেন্সে থাকা চালক, রোগী ও রোগীর সঙ্গে থাকা এক স্বজন নিহত হয়েছেন। তিনি আরো জানিয়েছেন যে, ড্রোনের আঘাতে অ্যাম্বুলেন্সটি পথ থেকে সরে যায় এবং পাশ দিয়ে যাওয়া একটি গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বর্ষার আগমনে নৌকা তৈরিতে ব্যস্ত চলনবিলের কারিগররা

স্মার্টফোন না পেয়ে তৃতীয় শ্রিণির শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ বনদস্যু আটক

শরীয়তপুরের ডিসির ‘নারী কেলেঙ্কারির’ ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

সাবেক সিইসি নুরুল হুদা ৪ দিনের রিমান্ডে

সাতক্ষীরায় পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর