ভিডিও মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫

মুন্সিগঞ্জে  ডাকাত দলের দুই সদস্য গ্রেফতার

মুন্সিগঞ্জে  ডাকাত দলের দুই সদস্য গ্রেফতার

মুন্সিগঞ্জে  আন্তঃজেলা ডাকাত দলের দুই সদস্য গ্রেফতার করেছে পদ্মা সেতু উত্তর থানা পুলিশ। গতকাল রবিবার রাতে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে শ্রীনগর থানাধীন পশ্চিম দেউলভোগ এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করে।  

গ্রেফতারকৃত ডাকাত দুইজন হলো- মো. আল আমিন (২৫), ইজ্জত আলী মাতব্বর (২৫)।

ডাকাতদের বিরুদ্ধে পদ্মা সেতু (উত্তর) থানায় ১০ এপ্রিল মামলা হয়েছে। বিষয়টি পদ্মাসেতু উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।  

আরও পড়ুন

মামলার এজহার থেকে জানা যায়, পদ্মা সেতু (উত্তর) থানাধীন উত্তর মেদিনীমন্ডল এলাকায় অজ্ঞাতনামা ডাকাতদল ১০ এপ্রিল রাত সাড়ে ৪টার সময় আশাদুজ্জামান রনির বসত বাড়ির দালানের পূর্ব পাশের ড্রয়িং রুমের জানালার লোহার স্কয়ার রড কেটে ডাকাতদল ডাকাতি করে।

প্রেস ব্রিফিংয়ে উল্লেখ করেন তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ ডিবি পুলিশের সহায়তায় সন্দিগ্ধ গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ আল আমিন (২৫) কে ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন জিরানী বাজার পুকুরপাড় থেকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়াও ১৮ মে রাত আনুমানিক ১.১৫ টার সময় শ্রীনগর থানা পুলিশের সহায়তায় শ্রীনগর থানাধীন পশ্চিম দেউলভোগ এলাকা থেকে কুখ্যাত ডাকাত ইজ্জত আলী মাতব্বর (২৫) কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ডাকাত ইজ্জত আলী ও আল আমিনদ্বয় গত ১৮ মে স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লুন্ঠন এবং ঘটনার সাথে জড়িত ৮ (আট) জন ডাকাতের নাম উল্লেখপূর্বক ফৌজদারী কার্যবিধির ১৬৪ ধারা মোতাবেক দোষ স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে আঠারো দিন পর মায়ের বুকে ফিরলো ছেলে

এক হাজার ফিলিস্তিনিকে হজ করাবেন সৌদি বাদশাহ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর এলাকা সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা

বগুড়ায় ভুট্টা চাষে নীরব বিপ্লব, প্রথমবার উৎপাদন ছাড়াবে ৫শ’ কোটি টাকা

নওগাঁর ধামইরহাটে লাম্পি ভাইরাসে আক্রান্ত গবাদিপশু, আতঙ্কিত কৃষক ও খামারিরা

দুর্ভোগে নাকাল কুড়িগ্রামের উলিপুর পৌরবাসী