ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫

শো নিয়ে ব্যস্ত ন্যান্সি ও তার দল

শো নিয়ে ব্যস্ত ন্যান্সি ও তার দল

 গান নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি। ক’দিন আগেই মেক্সিকো ও আমেরিকা সফর শেষে দেশে ফিরেছেন তিনি। এসেই ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন গানে।

বর্তমানে নতুন গানের পাশাপাশি শো নিয়ে বেশ ব্যস্ততা যাচ্ছে ন্যান্সি ও তার দলের। বর্তমানে তার টিমে রয়েছে চারজন সদস্য। এই মিউজিশিয়ানরা হলেন- শাকিলুর রহমান প্রিন্স (লিড গিটার), আয়াত রহমান সজীব (কি-বোর্ড), মৃত্যুঞ্জয় শর্মা (ড্রামস), মো. আশরাফুল আলম (বেজ গিটার)। এই টিম নিয়েই চলছে ন্যান্ধসঢ়;‌সির বর্তমান যাত্রা।

চলতি মাসে অন্তত ৬-৭টি শো এই টিম নিয়ে করছেন তিনি। এরমধ্যে গতকাল তারা শো করেছেন চক্ষু বিশেষজ্ঞদের একটি আয়োজনে। আর ১১ই মে দ্য চেস্ট অ্যান্ড হার্ট এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর আয়োজনে একটি শোতে ন্যান্সি ও তার টিম পারফর্ম করেছে। চলতি মাসে আরও বেশ কয়েকটি শো রয়েছে বলে জানালেন ন্যান্ধসঢ়;‌সি।

আরও পড়ুন

তিনি বলেন, আগের চাইতে বেশি শো করছি এখন। আর নিয়ম করে প্রতি মাসে বেশ কয়েকবার আমার টিমের সঙ্গে প্র্যাকটিস সেশনও চলছে। চলতি মাসে আরও কয়েকটি শো করবো আমরা। দ্রুতই দেশের বাইরেও যাচ্ছি টিম নিয়ে।

এদিকে এ শিল্পী জানান, বেশ কয়েকটি নতুন গানের কাজ করছেন। দ্রুতই নিজের চ্যানেলে প্রকাশ হবে। পাশাপাশি অন্য ব্যানারের জন্যও গান রেকর্ডিং চলছে তার।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা রোপণ-বিক্রি নিষিদ্ধ

বগুড়া ডায়াবেটিক হাসপাতালে আ’লীগ নেতার রুমে তালা  

আমির খানের বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ!

মুন্সীগঞ্জে খামার থেকে লুটে নেয়া গরু উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

নির্বাচনের নাম শুনলেই বর্তমান সরকারের গা জ্বলে : মির্জা আব্বাস

 হবিগঞ্জে সাপের কামড়ে ৩য় শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু