পুকুরে ঝাঁপ দিয়েও গ্রেপ্তার এড়াতে পারেন নি বাবুল

নিউজ ডেস্ক: গণঅভ্যুত্থানে হামলার মামলায় কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশকুল ইউনিয়ন পরিষদের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আবু বক্কর ছিদ্দিক বাবুলকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১২ মে) দুপুরে খুরুশকুল ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন কাওয়ারপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছেন কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস খান।
ওসি ইলিয়াস খান বলেন, “জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের দায়ের করা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি হিসেবে আবু বক্কর ছিদ্দিক বাবুলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।”
এদিকে, গ্রেপ্তারের সময়ের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, পুলিশ বাবুলকে ধরতে গেলে তিনি পাশের একটি পুকুরে ঝাঁপিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশ তাকে সেখান থেকে তুলে গ্রেপ্তার করে। ভিডিওটি আজকের দিনে ধারণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কাওয়ারপাড়া এলাকার স্থানীয়রা।
আরও পড়ুনগ্রেপ্তারের সময় ইউপি সদস্য বাবুলকে হাতজোর করে বলতে শোনা যায়, “কাল আমার মায়ের ফাতেহা (কুলকানি)। দয়া করে আমাকে ছেড়ে দেন। আমার মা মারা গেছে।”
স্থানীয়রা জানান, বাবুলের মা গত ৯ মে মারা গেছেন।
মন্তব্য করুন