ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫

সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে টাস্কফোর্সের অভিযানে নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ

সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে টাস্কফোর্সের অভিযানে নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ

এনায়েতপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলায় যমুনা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ চায়না দুয়ারী জাল ও ইলেকট্রিক শক জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তর।

মৎস্য দপ্তর সূত্রে জানা যায়, বেশ কিছুদিন যাবত যমুনা নদীতে কিছু অসাধু জেলে চায়না দুয়ারী ও ইলেকট্রিক শক দিয়ে মাছ ধরছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল মঙ্গলবার রাতভর অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল, চায়না দুয়ারী রিং জাল, ঘন মশারী জালের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তর যৌথ অভিযান চালিয়ে জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন

এছাড়াও ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ৫ জনকে অর্থদন্ড প্রদান করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. মোস্তাফিজুর রহমান। অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল ও ইলেকট্রিক শকগুলো জনসম্মুখে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। এসময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা তানভীর হাসান মজুমদার, জ্যেষ্ঠ ক্ষেত্র সহকারী শফিকুল ইসলাম শফিক, নৌ-পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এবার লাহোরে ভারতীয় ড্রোন ধ্বংস করলো পাকিস্তান

বহুল আলোচিত ‘রমনা বোমা হামলা’ মামলার রায় ঘোষণা শুরু

ইন্টেরিম কী কী বিচার ও সংস্কার করেছেন, প্রশ্ন হাসনাত আবদুল্লাহ

নাটোরের দত্তপাড়া থেকে মানুষের কাটা হাত উদ্ধার

শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মিজান গ্রেফতার

এটিএম আজহারের দ্বিতীয় দিনের আপিল শুনানি শুরু