ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

চট্টগ্রামে সাড়ে ৪ কোটি টাকার বিদেশি বিয়ার ও মদ জব্দ

চট্টগ্রামে সাড়ে ৪ কোটি টাকার বিদেশি বিয়ার ও মদ জব্দ

চট্টগ্রামের মেরিন ড্রাইভ এলাকা থেকে প্রায় সাড়ে ৪ কোটি টাকা মূল্যের বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ করেছে কোস্ট গার্ড।

আজ শনিবার (৩ মে) কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার এইচ এম এম হারুন-অর-রশীদ এ তথ্য জানান।

এইচ এম এম হারুন-অর-রশীদ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ ভোর ৫টায় কোস্ট গার্ড বেইস চট্টগ্রাম কর্তৃক চট্টগ্রামের হালিশহর থানাধীন ডগির খাল এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান চালানো হয়। অভিযান চলাকালীন ওই এলাকায় সন্দেহজনক কয়েকজন ব্যক্তিকে একটি ডেনিশ বোট হতে বস্তা নামাতে দেখা যায়।

এ সময় আভিযানিক দল কর্তৃক ওই ব্যক্তিদের থামার সংকেত দিলে তারা বোট এবং বস্তাগুলো জঙ্গলে ফেলে পার্শ্ববর্তী প্যারাবন দিয়ে পালিয়ে যায়।

পরে আটককৃত বোট এবং খালের পার্শ্ববর্তী জঙ্গল তৎসংলগ্ন এলাকাতে তল্লাশি চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় আনুমানিক ৪ কোটি ১৫ লাখ ১৩ হাজার টাকা মূল্যের ১ হাজার ৫৬ ক্যান হাইনেকেন অরিজিনাল বিয়ার, ১ হাজার ১৬১ বোতল বিদেশি মদ এবং ৪ বোতল টুইন ভ্যালি অলিভ ওয়েল জব্দ করা হয়। কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

আরও পড়ুন

আটককৃত বোট ও মাদকদ্রব্যের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান লেফটেন্যান্ট কমান্ডার এইচ এম এম হারুন-অর-রশীদ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র

স্কুল-কলেজের সভাপতির পদ নিয়ে নতুন নির্দেশনা

বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড সিরিজের সূচি ঘোষণা

শিক্ষার্থীদের সমস্যা সমাধানে ‘ডিজিটাল কমপ্লেইন বক্স’ চালু করবে ডাকসু: জিএস ফরহাদ

আশা করছি রাকসু ও চাকসু নির্বাচন ভালোভাবেই সম্পন্ন হবে : শিক্ষা উপদেষ্টা

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ৩০ হাজার ইয়াবাসহ আটক ২