ভিডিও শনিবার, ০২ আগস্ট ২০২৫

ভারতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভে নামল পাকিস্তানের হিন্দু সম্প্রদায়

ভারতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভে নামল পাকিস্তানের হিন্দু সম্প্রদায়

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের যুদ্ধোন্মাদনার বিরুদ্ধে পাকিস্তানের হিন্দু সম্প্রদায়ও সরব হয়েছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) বেলুচিস্তানের রাজধানী কোয়েটায় তারা এই বিক্ষোভ মিছিল করেন। সংখ্যালঘুবিষয়ক সংসদীয় সচিব সঞ্জয় কুমার র‍্যালির নেতৃত্ব দেন।

র‍্যালিটি আর্য মন্দির থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে কোয়েটা প্রেস ক্লাবে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে আয়োজিত এক প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা ভারতের আচরণের নিন্দা জানান এবং একে ‘যুদ্ধোন্মাদনা’ বলে আখ্যা দেন।


র‍্যালিতে বক্তব্য রাখতে গিয়ে সঞ্জয় কুমার বলেন, ‘পাকিস্তানের ওপর মিথ্যা অভিযোগ আনা ভারতের পুরনো অভ্যাস। পেহেলগাম ঘটনার তদন্তে প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ সহযোগিতার প্রস্তাব দিয়ে ভারতকে চুপ করিয়ে দিয়েছেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘ভারত প্রকৃত দোষীদের খুঁজে বের করার পরিবর্তে যুদ্ধোন্মাদনা দেখিয়ে প্রমাণ করেছে, এটি একটি ‘ফলস ফ্ল্যাগ অপারেশন’—অর্থাৎ ভুয়া হামলার নাটক সাজিয়ে পাকিস্তানের ওপর দোষ চাপানো।’

আরও পড়ুন

এদিকে, পাকিস্তান সেনাবাহিনীও সম্ভাব্য হুমকির জবাব দিতে যুদ্ধ মহড়া চালিয়ে যাচ্ছে বলে সামরিক সূত্রে জানা গেছে।

সূত্র: দৈনিক জং

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক গ্রেফতার

বগুড়ার ধুনটে ঘরে ঢুকে ঘুমন্ত গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বিদ্যুতের খুঁটি টানার তারে জড়িয়ে ৫ শিশু হাসপাতালে

পিআর ভোটের জন্য কেউ জুলাইয়ে জীবন দেয়নি: মেজর হাফিজ

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে জলাবদ্ধতায় চরম দুর্ভোগ পোহাচ্ছে শতাধিক পরিবার

জাতিসংঘে মানবাধিকার সম্মেলনে যোগ দিয়ে ইতিহাস গড়লেন স্বপ্নীল সজীব