চট্টগ্রাম টেস্টে ভালো অবস্থানে জিম্বাবুয়ে

স্পোর্টস ডেস্ক : চট্টগ্রাম টেস্টের দ্বিতীয় সেশনেও খেলা হয়েছে ২৮ ওভার। প্রথম সেশনে দুই উইকেট, এই সেশনে কোনো ইউকেট নিতে পারেনি বাংলাদেশ। আর তাতে ২ উইকেটে ১৬১ রান নিয়ে চা-বিরতিতে গেছে জিম্বাবুয়ে। দ্বিতীয় সেশনে জিম্বাবুয়ে তুলেছে ৭২ রান।
ফিফটি পেয়েছেন জিম্বাবুয়ের দুই ব্যাটসম্যান নিক ওয়েলচ ও শন উইলিয়ামস। ওয়েলচ অপরাজিত ৫৪ রানে, উইলিয়ামস ৫৫ রান। এই সেশনেও আউটের সহজ সুযোগ পেয়েছিল বাংলাদেশ। তবে ভুল প্রান্তে থ্রো করে রান আউটের সেই সুযোগ হাতছাড়া করেন সাদমান ইসলাম। এর আগে প্রথম সেশনে বেন কারানের ক্যাচ ছাড়েন তিনি।
আরও পড়ুনজিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজ শুরুর আগে কাগজে-কলমে বাংলাদেশ-ই এগিয়েছিল। তবে মাঠের খেলায় বাংলাদেশের এখন এতটাই দুর্দিন চলছে যে, সিলেট টেস্ট শুরুর পর অনেকটা যেন শান্ত বাহিনীকে বলেকয়ে হারিয়েছে জিম্বাবুয়ে। ৩ উইকেটের জয়ে সিরিজে এখন চালকের আসনে শন উলিয়ামসরা। আজ শুরু হয়েছে ৫ দিনের লড়াই। টেস্টটি ড্র হলেও সিরিজ জিতবে জিম্বাবুয়ে। বাংলাদেশের তাই জেতার বিকল্প নেই।
মন্তব্য করুন