ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একজনের মৃত্যু

গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একজনের মৃত্যু

মফস্বল ডেস্ক : গাজীপুর মহানগরীর বাসন থানা এলাকায় রান্নার সময়ে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে শিশুসহ পাঁচ জন দগ্ধ হয়েছেন। এর মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ সোমবার (২৮ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় বাসন থানার এসআই মোহাম্মদ সজিব খান জানান, রবিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে বাসন থানার মোগরখাল এলাকায় একটি বাসায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। দগ্ধরা হলেন- পারভিন (৩৫), তাসলিমা (৩০), সিমা (৩০), তানজিলা (১০) ও আইয়ান (১.৫)। সকালে দগ্ধদের মাঝে সিমা (৩০) হাসপাতালে মারা গেছেন।

এসআই মোহাম্মদ সজিব খান বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের বরাত দিয়ে বলেন, এই ঘটনায় চার জনকে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। তাদের শরীরের কার কত শতাংশ পুড়ে গেছে তা জানা যায়নি।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে সুন্দরগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে এবার ৭৫টি মন্ডপে দুর্গা পূজা হবে

গাইবান্ধায় নদী থেকে স্কুল শিক্ষিকার লাশ উদ্ধার

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ডিগ্রি পরীক্ষার উত্তরপত্র চুরির দেড় ঘণ্টার মধ্যে উদ্ধার

দিনাজপুরের হাকিমপুরে ১০ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছে ভুয়া এনজিও

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘র‌্যাগিংয়ের’ অভিযোগ