ভিডিও বুধবার, ১৪ মে ২০২৫

বগুড়া সদরসহ পাঁচ ইউএনও’র মোবাইল নম্বর ক্লোন করে চাঁদা দাবি

বগুড়া সদরসহ পাঁচ ইউএনও’র মোবাইল নম্বর ক্লোন করে চাঁদা দাবি। প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় পাঁচ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) মুঠোফোন নাম্বর ক্লোন করে চাঁদা দাবির অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় আজ রোববার (২০ এপ্রিল) বগুড়া সদর উপজেলা, ধুনট উপজেলা, শেরপুর উপজেলা, কাহালু উপজেলা ও শাজাহানপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তারা তাদের অফিসিয়াল ফেসবুক প্রোফাইলে সতর্ক করে স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

বগুড়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুল ওয়াজেদ জানান. তার মোবাইল নাম্বার ক্লোন করে কয়েকজনের কাছে ফোন দিয়েছিলো। যাদের কাছে ফোন দিয়েছিলো তারা সেটি বুঝতে পেরে তাকে অবগত করেন। এতে তিনি বিষয়টি জানতে পারেন। পরে সকলকে সতর্ক করে স্ট্যাটাস দেন।

আমাদের ধুনট প্রতিনিধি জানিয়েছেন, ধুনট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) খৃষ্টফার হিমেল রিছিল এ বিষয়ে বলেছেন, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধিসহ কয়েক ব্যক্তিকে ফোন করে টাকা চাওয়া হয়েছে। তারা তাৎক্ষণিক তাকে ফোন করে ব্যাপারটি জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন

সরকারি মুঠোফোন নম্বর ক্লোন করে একটি প্রতারক চক্র এমন করছে। এই ক্লোনের বিষয়টি জানতে পেরে তাৎক্ষণিকভাবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ফেসবুক) সবাইকে সতর্ক করি এবং ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে জানিয়েছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাস্টার্সে সিজিপিএ ৩.৯৮ পেয়ে প্রথম হলেন জবি শিবির নেতা

তিন দফা দাবিতে বুধবার ‘লং মার্চ টু যমুনা’ ঘোষণা জবি শিক্ষার্থীদের

জয়পুরহাটে জামিন নিতে এসে কারাগারে গেলেন দুই আওয়ামী লীগ নেতা

বগুড়ার ধুনটে ১১০ কোটি টাকার ভুট্টা উৎপাদন, কৃষকের লাভ দ্বিগুনেরও বেশি

রাজশাহীতে রেফারি প্রশিক্ষণ শুরু

বগুড়ার ধুনটে যুবদল নেতার ওপর ককটেল হামলা, গ্রেফতার ১