ভিডিও সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

ঝালকাঠিতে খালে নেমে মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ঝালকাঠিতে খালে নেমে মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:   ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল সংলগ্ন গুরুদাম খালে গোসল করতে নেমে ডুবে মাহাদী নামের এক মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৭ এপ্রিল) দুপুরে তার মৃত্যু হয়। 

মারা যাওয়া মাহাদী শহরের এবায়দুল্লাহ জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন আব্দুর রহিমের ছেলে। সে স্থানীয় একটি হেফজ মদরাসার শিক্ষার্থী ছিল। 

এলাকাবাসী জানান, বন্ধুদের সঙ্গে আজ ‍দুপুরে গুরুদাম খালে গোসল করতে নামে মাহাদী। তাকে ডুবে যেতে দেখে স্থানীয় কয়েকজন যুবক খালে নামেন। তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করে ওই যুবকরা ব্যর্থ হন। ঘটনার দুই ঘণ্টা পর মাহাদীর মৃতদেহ স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। 

আরও পড়ুন


পুলিশ জানায়, মাহাদী দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তিন-চার বন্ধুর সাথে গোসল করতে নেমে পানিতে তলিয়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা এসে উদ্ধার অভিযানে নামে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় মাহাদীর মৃতদেহ উদ্ধার হয়।


ঝালকাঠি সদর থানার উপ-পরিদর্শক মিলন মল্লিক বলেন, “বন্ধুদের সঙ্গে খালে গোসলে নেমে নিখোঁজ হয় মাহাদী। অনেক খোঁজাখুঁজির পর তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।” 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মার্কিন নাগরিকদের জন্য বিশ্বব্যাপী সতর্কতা জারি যুক্তরাষ্ট্রের

নগর ভবন খুললেও ভেতরে অবস্থান ইশরাক সমর্থকদের

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে শাস্তি অব্যাহত থাকবে : খামেনি

কাফনের কাপড় পরে কলম বিরতিতে এনবিআর কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তারের খবর সঠিক নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ভুতুড়ে মামলায় বারবার রিমান্ডে নিচ্ছেন কেন: শাজাহান খান